ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздник к нам приходит с Molton Brown

3 декабря 2018, 22:33
0

Если Вы тщательно подходите к выбору подарка, то духи Molton Brown станут прекрасным выбором. Бренд, являющийся родителем легендарного аромата Molton Brown Paradisiac Pink Pepperpod, выпускает целую коллекцию миниатюрных гелей для душа, посвященную прекрасному волшебному празднику.

Британия – страна, где почитают старые рождественские традиции. Англичане любят Рождество так же, как королеву Елизавету и свой фирменный английский завтрак.

Десять миниатюрных бутылочек включают в себя ароматы от классического апельсинового бриза до запаха теплой русской кожи. А что у Вас ассоциируется с Рождеством? Теплые и свежие, яркие и приглушенные, сильные и легкие запахи способны воссоздать необходимую атмосферу счастья и прихода нового в Вашу жизнь.

Линейка Stocking Fillers Christmas Gift Collection посвящена приходу 2019 года, настоящей атмосфере Рождества, волшебства и магии, ведь ничто так не поможет Вам погрузиться в это чувство, как запах свежим мандаринов и бенгальских огней.

Вы еще не определились с презентом? Тогда сделайте самый милый и оригинальный подарок близкому человеку или порадуйте себя этими прекрасными запахами и отпразднуйте Рождество на славу!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии