ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркий флаг от Yohji Yamamoto

3 декабря 2018, 22:42
0

Известный на весь мир японский парфюмерный бренд Yohji Yamamoto в 2018 году радует милых дам и выпускает целую линейку ароматов, каждый из которых рассказывает свою собственную историю и делится своими секретами. Давайте рассмотрим эту волшебную коллекцию и подберем идеальное звучание для Вас и Ваших близких.

Yohji Yamamoto Deconstraction Perfect Symmetry Is Ugly как и предыдущий аромат кричит о необходимости перемен, однако он также требует отказа от принятых идеалов. Новые ощущения, формы, контрасты – всё это описывает духи, состоящие из цитрусов, нежных цветов и древесины. Грейпфрут и зеленые ноты олицетворяют четкую геометрию, которая разбавляется хаотичными мазками из ириса, лабданума и розы. Кедр, кожа и пачули создают легкую дымку, окутывающую эту футуристическую картину и объединяя все идеи парфюма.

Далее следует аромат по имени Yohji Yamamoto Mode Zero Fashion Cannot Make You Sexy. Дерзкое звучание, которое не обязано ничем и никому. Оно самодостаточно, но именно этим оно и цепляет.

Древесина и мускус – всё, что нужно для уверенной в себе личности, а едва заметные цветочные аккорды освежают и немного остужают пыл и рассеивают туман. Модный и знающий себе цену аромат найдет свой отклик там, где необходимо уметь постоять за себя.

В завершении коллекции следует аромат Yohji Yamamoto Darkness Colour Disturbs People. Яркие и сочные краски этих духов рассеивают темные тучи и находятся в постоянном поиске солнца и света. Целенаправленный дух состоит из легких цветов и древесины, которые делают аромат добрым и мудрым. Найдите гармонию внутри себя, а парфюм поможет Вам сохранить спокойствие и пронести его через весь день, наполненный суетой.

Вся коллекция от Yohji Yamamoto 2018 года наполнена духом революции и желанием изменить мир в лучшую сторону. Присоединяйтесь к этому движению и ищите свой идеал!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии