ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Притяжение противоположностей от Parfums Berdoues

20 августа 2019, 13:34
0

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о двух ароматах от французского парфюмерного бренда. Это необычная коллекция, где, обычно, парфюмы создают одновременно, это дуэт, пара, в которой парфюмеры соединили два абсолютно разных букета. Давайте поскорее рассмотрим эту необычную смесь.

Первым представителем коллекции становится запах по имени Parfums Berdoues Ylang and Fleur de Sel. Морская комбинация заключает в своём флакончике соленый привкус свободы и сладкие оттенки счастливого времени у моря. Морская соль, разумеется, является лидером звучания, к которому приплетаются приторные мягкие потоки иланг-иланга и легчайшие ниточки лепестков жасмина. В базе преобладают приземленные ингредиенты, такие как: золотистая теплая амбра и душистый мускус.

Parfums Berdoues Oud Wa Amber – практически противоположный предыдущему аромат. Точнее, эти духи нельзя сравнивать с легкими спреями, именно этот запах является символом мудрости и степенности. Входя с восточную парфюмерную категорию, парфюм имеет в своем составе лишь три ингредиента, а именно: интенсивный мускатный орех, таиландское дерево и испанский лабданум. Духи созданы для томных вечеров у камина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии