ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дикие кошки Joop: легендарный Wow! Становится еще мощнее

31 июля 2019, 10:16
0

Широко популярный бренд, продвигающий идеи бесконечной динамики жизни и наслаждения эстетикой повседневности представляет вниманию свежий релиз из пары сочных, неоновых, смелых ароматов для тех, кто всегда стремится к большему.

Коллекция ознаменована духом ярких приключений и даже авантюр, провоцирует на храбрые поступки, решительность и обещает массу незабываемых ольфакторных впечатлений. Оба аромата представлены в концентрации парфюмерной воды и выполнены в идентичном дизайне за исключением оттенка необычной бутылочки, напоминающей флакон с бальзамом или микстурой.

Joop Wow! Intense for Women – плотный и запоминающийся альянс шоколадных пачулей и вельветовой, чуть маслянистой розы, что неожиданно освежается необычным ревеневым всплеском. Рекламная кампания изображает белоснежную хищную кошку с флаконом в зубах, обнажая суть характера этого аромата. Joop Wow! Intense for Men кажется холодным и сдержанным в старте, становится более густым и задумчивым в сердце, благодаря мощному ветиверу и заметно теплеет ближе к ванильно-кашмерановому финишу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии