ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы от Joop! Для мужчин: откройте в себе искусителя

26 октября 2016, 19:15
0

Немецкий парфюмерный дом Joop! Подготовил очередной сюрприз в 2016 году. Им стала новая лимитированная мини-серия мужских туалетных вод с восточными обертонами Kings of Seduction («короли соблазна»). Она состоит всего из двух ароматов: Red King («красный король») и Black King («черный король»). Оба парфюма продаются во флаконах объемом 125 мл.

Joop Joop Homme Red King относится к категории древесно-пряных ароматов. Это запах горячей и неудержимой страсти, которую не всем по силам обуздать. Целью парфюмерного дома было создание такого аромата, который бы стал отражением желания мужчин быть успешными завоевателями. Red King подогревает чувства, заставляет кровь быстрее течь по жилам и будит внутреннего зверя. Для «красного короля» не существует преград на пути, есть только цель, ради достижения которой годятся любые средства.

Аромат Red King начинает звучать с гармоничного унисона красного перца чили и корицы. Верхние ноты довольно насыщенные и легко узнаваемые, однако вместе с этим они не слишком резкие. Интенсивности начального аккорда вполне достаточно, чтобы четко уловить настроение парфюма. Далее раскрываются ноты сердца: апельсиновый цвет и листья пачулей, которые придают композиции экзотическое звучание и землистый обертон. В финале ароматической мелодии слышны опьяняющие ноты красного кедра и бобов тонка.

Второй парфюм — Joop Joop Homme Black King. Это аромат силы, внутренней уверенности, настойчивости. Он обладает некой неуловимой загадочностью, которая манит за собой. Это идеальный аромат для необычных мужчин, которым присуще нечто таинственное. В общении с ними всегда есть место интригующей недосказанности, которая сопровождает их мужественность. «Черный король» великолепно гармонирует с этими особенностями и подчеркивает индивидуальность. С данным ароматом Вы всегда будете находиться в центре внимания. Этот парфюм идеально подходит для мужчин, которые не хотят оставаться в тени.

В начальных нотах аромата отчетливо улавливается основной акцент композиции — черный перец. Далее слышна мелодия лепестков апельсинового цвета, обогащенная нотами кожи и ветивера. В целом аромат теплый и пряный, но вместе с этим не лишен еле уловимой цветочной свежести. Какой Вы король: соблазнительный красный или загадочный черный? Подчеркните свою индивидуальность новым ароматом от Joop! И покоряйте сердца!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии