ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мелодии Востока: новинки от Al Haramain

9 июля 2019, 20:22
0

Все ценители плотных, струящихся неподдельной роскошью, диффузных и стойких ароматов по достоинству оценили квартет новых изданий от арабского бренда Al Haramain. Марка изначально зарекомендовала себя как команда творцов селективной эстетики и умельцев соткать шедевр всего из нескольких ингредиентов. Профессионализм и талант прослеживается в каждом выпуске лейбла, это же можно утверждать по отношению к заманчивым новинкам.

Al Haramain Tanasuk – соблазнительный унисекс-флагман, который переполняют афродизиаки и ноты, приводящие сознание в крайнюю степень возбуждения. Чего стоит один восточный шафран, бархатным поясом окутывающий всю аромо-конструкцию! Пряный и умеренно сладкий, он превращает звучание в полноценное ольфакторное представление, которое парфюмеры предлагают сопроводить глотком дерзкого гренадина, разливающегося по рецепторам в самом старте.

Al Haramain Oudh Patchouli – уникальная коллаборация насыщенного дыма благовоний, костров, разведенных на древесине драгоценных пород и мощных шоколадных пачулей. Аромат рисует в фантазии картины африканских ритуальных танцев, потусторонней, сложной красоты и жажды безудержного счастья. Анималистические нюансы делают парфюм еще более диким, почти тактильным, опасным и совершенно неповторимым в своей неоспоримой мощи.

Al Haramain Junoon Rose выделяется из коллекции умопомрачительной, пьянящей мягкостью. Подобно знаменитому ликеру Амаретто, который и лег в основу композиции, запах кажется сладостным и тонким, но только его хозяйка точно знает, какая непреодолимая сила спрятана в его глубине и какое непобедимое оружие она хранит на собственном туалетном столике.

Al Haramain Amber Oud Tobacco впечатляет уже на этапе знакомства с дизайном упаковке. Светлая древесина стильным обрамлением ложится в основу оформления и выглядит крайне необычно. Троица максимально насыщенных и полных внутренней силы завораживающе триолью переливается долгие часы раскрытия. В горячей амбре плавится пыль натуралистичной корицы, имбирь с черным перцем будто танцуют огненный пасадобль в свете софитов. Шоколадный табак объемными облаками вьются в шлейфе.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии