ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две буквы Вашего стиля

25 июня 2019, 14:11
0

Этими буквами стали J и I — именно такие названия получили две стильные новинки от итальянцев Costume National. Несмотря на лаконичные названия, пирамиды обоих ароматов звучат весьма многогранно. Оба парфюма адресованы и мужчинам, и очаровательным барышням.

По признанию создателей ароматов, эти композиции противопоставляются друг другу: Costume National J представляет классический японский взгляд на стиль и моду, а Costume National I — отражение итальянских традиций в парфюмерии. С одной стороны — сдержанность и утонченность, а с другой — чувственная страсть и яркие эмоции. Оба аромата выпускаются в концентрации парфюмерной воды.

Первый аромат, посвященный Японии, стартует нотками мандарина, лайма и нероли. Сердце парфюма наполнено нотками вишневого цвета, апельсинового цвета и розы. Базовыми стали оттенки кашмирского дерева, мускуса и риса.

Ароматное посвящение солнечной Италии открывается аккордами бергамота, который приправлен пикантными пряными акцентами шафрана и тмина. В сердце пирамиды властвуют мотивы лабданума, герани и лаванды. Базовыми стали чувственные оттенки амброксана, а также благородные кожаные оттенки и ноты кедровой древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии