ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужская коллекция L’Homme от Roger and Gallet: 4 грани, 4 характера, 4 судьбы

21 июня 2019, 8:35
0

В 2019 году дебютировала мужская линейка L’Homme Collection французского бренда Roger and Gallet. Компания представила четверку ароматов, каждый из которых посвящен отдельному растению. Все композиции дополнены гармонично подобранными нотами, подчеркивающими лучшие грани солирующего оттенка.

Roger and Gallet L Homme Patchouli обладает экзотическим характером. На вершине ольфакторной пирамиды звучит аккорд герани, петитгрейна и лимона. Сердце наполнено травянистыми переливами шалфея и розмарина, с которыми великолепно гармонирует лаванда. Основной оттенок — пачули — раскрывается в базе. Композиция достаточно насыщенная и в тоже время не перегруженная лишними акцентами. Она подходит уверенному в себе и сдержанному мужчине, у которого всегда есть козырь в рукаве.

Коктейль Roger and Gallet L Homme Menthe освежает мятными и травянистыми нотами. В то же время парфюм насыщен пряными оттенками, придающими звучанию интересную «изюминку». Верхний аккорд сочетает в себе оттенки пряной мяты, бергамота и листьев базилика. Шалфей в паре с лавандой делят место в сердце парфюма. В базе ощущаются переливы гваяковой древесины и сухих специй. Аромат универсален, так как подходит для всесезонного использования и звучит уместно в любое время суток.

Roger and Gallet L Homme Vetyver — изысканный и мягкий аромат. Его звучание вызывает ассоциацию с уютом каминного зала. Также в парфюме есть нечто торжественное, напоминающее атмосферу новогодних и рождественских праздников. Раскрытые композиции начинается с дуэта апельсина и мандарина. Постепенно добавляются теплые переливы корицы, бензоина и ветивера. Обрамляет ольфакторный букет слегка мистическая нота мирры.

Коллекцию завершает кедровая феерия Roger and Gallet L Homme Cedre. Первое, на что Вы обращаете внимание, — бодрый цитрусовый аккорд. Нота кедра звучит в сердце. Шлейф образуют ноты мускатного ореха, кардамона, ветивера и пачулей. Наиболее ярко красота парфюма раскрывается в холодное время года. Аромат согревает, словно глоток элитного виски, и демонстрирует окружающим безупречность вкуса своего обладателя. Удивительно, насколько духи приходятся к месту и в дневной рабочей атмосфере, и на романтическом свидании под звездным небом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии