ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Королевский сплав от Les Liquides Imaginaires

24 мая 2019, 19:43
0

Разнообразные роскошные сплавы металлов ценились еще с незапамятных лет. Роскошные украшения выполнялись из золота, серебра и платины. Вдохновившись великолепными металлами, одна из французских мастерских выпустила линейку запахов. Давайте поскорее рассмотрим их и выберем эликсир Вам по душе.

Первым представителем линейки стал эликсир по имени Les Liquides Imaginaires Buveur De Vent. Золотая цепь играет на солнце своими бликами, привлекая внимание ярких и любящих перемены личностей. Духи относятся к ароматической категории и имеют в своем составе интенсивные древесные мазки. В начале букета мы чувствуем хвойные оттенки, которые гармонируют на фоне бергамотовых брызг. Свежий зачин затем согревается дымными нотками лабданума и кедровой корой. Вкрапления кожаных лоскутов придают эссенции характера и силы.

Далее следует серебристое звучание Les Liquides Imaginaires Tapis Volant. Более спокойный парфюм описан как пудровый акцент с пряными ниточками. Пудровость придается за счет наличия в пирамиде бархатистых лепестков ириса и крошки бобов тонка. Очень нежное сердце из жасмина делает флюид свежим и утонченным, а черный перец поддерживает устойчивость запаха к внешним факторам, благодаря чему он будет тянуться воздушным шлейфом.

Les Liquides Imaginaires Fleur De Sable — платиновое ожерелье, состоящее из цитрусового фреша. Интересная игра контрастов происходит в сердце аромата, когда цитрусовые плоды смешиваются со жгучими компонентами, такими как: красный перец чили, розовый и черный перец горошком. Оттенки чайной розы гармонизируют мелодию и делают её единой.

Все три аромата хранятся в классических стеклянных бутылочках, закупоренных крышкой, чтобы Ваш любимый запах всегда был с Вами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии