ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Знаменитая футболка поло от Lacoste получила парфюмерное воплощение

21 марта 2019, 17:14
0

Lacoste представляет новый ароматный дуэт для любителей спорта и роскоши. Бренд на рынке уже более 85 лет. За это время он познакомил мир со множеством парфюмеров и по-настоящему знаковых шедевров. Ароматы компании ассоциируются с неподражаемым стилем.

Мини-линейка French Panache вдохновлена знаменитой моделью футболки поло. Если Вы предпочитаете одежду в таком стиле, парфюмерные новинки 2019 года особенно могут прийтись по душе. Женский аромат Lacoste L. 12.12 French Panache Pour Elle завораживает цитрусовыми переливами в изысканном обрамлении яблока, лаванды, сандала, пачулей. Композиция передает атмосферу солнечного дня на элитном теннисном корте. Автором этого восточного аромата стала Нелли Хакем-Руис.

Парные ароматы Lacoste L 12 12 French Panache

Парные ароматы Lacoste L 12 12 French Panache

Мужская композиция Lacoste L. 12.12 French Panache Pour Lui представляет собой элегантный фруктовый шипр, созданный Софи Лаббе. В звучании ощущается галантность, роскошь и деликатное соперничество. Ноты пряностей, бергамота и ягод черной смородины создают неподражаемое сочетание, дополненное ориентальным аккордом с оттенками мускуса, древесины и листьев пачулей. Обладатель этого парфюма станет интересным оппонентом на теннисном корте, а в жизни — достойной партией для лучшей женщины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии