ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Классика живописи в ольфакторных красках

24 февраля 2019, 17:04
0

Parfums MDCI представляет два аромата, посвященных работам знаменитых художников. Флакон Parfums MDCI Cuir Cavalier украшает репродукция картины, на которой изображен конный офицер, кисти Теодора Жерико. В аромате преобладают величественные переливы специй и кожи в триумфальном обрамлении из цитрусовых нот. Композиция звучит ярко и воодушевленно.

Она превосходно подойдет уверенному и влиятельному мужчине. Аромат не только подчеркивает волевые качества своего обладателя, но и делает легкий акцент на мужественной грациозности.

Духи Parfums MDCI Bleu Satin созданы под впечатлением от известной картины «Мальчик в голубом» авторства Томаса Гейнсборо. Аромат звучит мужественно и в то же время по-юношески свежо. В противовес предыдущей композиции этот парфюм идеально подойдет молодому и амбициозному мужчине. Обладатель этой туалетной воды изобретателен и красноречив. Он прирожденный лидер благодаря своей харизме и дальновидности. Bleu Satin создает лучезарный ореол за счет насыщенных оттенков цитрусов, кожи, белых цветов и древесины. Из необычных оттенков можно выделить сочный арбуз.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии