ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Из Сахары в Андалузию - MDCI Parfums Cuir Garamante и Nuit Andalouse

18 октября 2013, 14:01
0

Ценителей эксклюзивов ожидают два новых релиза парижского дома MDCI. Ароматы, по традиции, заключены в удивительные флаконы со скульптурным верхом. MDCI Parfums Cuir Garamante – восточная кожаная композиция. Теплое начало украшено розовым перцем, мускатным орехом и шафраном.

Пряное трио постепенно набирает силу, и к нему присоединяются нежные розовые тона, дополненные древесно-бархатистыми, дымными нюансами циперуса (сыти). Роскошный кожаный аккорд обогащен ванилью, сандалом, ладаном и ладанником. Парфюм получил свое имя в честь древнего племени гарамантов, обитавшего в пустынях Ливии и Египта.

В его звучании можно уловить особые египетские мотивы - основатель компании Клод Маршаль родился в Египте, и по его признанию, он до сих пор нередко находит вдохновение в таинственном обаянии пустыни.

MDCI Parfums Nuit Andalouse – соблазнительный женский аромат с белыми цветами, созданный парфюмером Сесиль Зарокян. Его главная героиня – гардения.

Сквозь легкий флер зелени, фиалки и апельсина сквозят сладостные цветочные запахи: упоительная гардения в обрамлении флердоранжа, иланг-иланга и розы. В базе сплетены ваниль, сандал, салицилаты и мускусные аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии