ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Загадка, чувственность и экзотика в ароматических палочках от бренда Areej Le Dore

28 ноября 2018, 18:21
0

История компании Areej Le Dore не менее экзотична и увлекательна, чем история главного ингредиента всех парфюмерных продуктов этого бренда. Иван Инкин — именитый «нос» с российскими корнями, долгое время жил в Великобритании. Там мастер потратил много усилий, чтобы изучить все нюансы и тонкости работы с удом, или агаровым деревом.

Этот компонент духов и ароматных продуктов не зря считается довольно капризным и привередливым: дело в том, что звучание ноток уда очень чувствительно к «окружению», поэтому подбирать сопутствующие ноты и аккорды довольно сложно, это требует настоящего профессионализма.

Но Ивану Инкину, или Русскому Адаму — такое имя парфюмер выбрал после принятия ислама, удалось покорить своенравный уд. С тех пор мастер создал несколько десятков духов Areej Le Dore (таково название его модного дома) и ароматных продуктов, основанных на звучании аккордов агарового дерева.

Ароматизированные палочки Pure Sinking Oud Incense позволят и Вам в полной мере ощутить роскошь, необычность и очарование ноток уда — самого дорогого, востребованного и удивительного парфюмерного ингредиента. Кроме того, это благовоние, звучание которого напоминает ноты аромата Areej Le Dor Russian Oud, подарит уют и атмосферу спокойствия и умиротворенности Вашему дому.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии