ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Соединяя старинные традиции и качество: Areej Le Dore Ottoman Empire, Oud Zen и Siberian Musk

3 июля 2017, 22:39
0

Необыкновенное красивое и гармоничное сочетание трех мировых традиций – арабской, русской и французской – лежит в основе парфюмерии Areej Le Dore, запоминающейся, яркой и глубокой. В ней соединились многогранность русской культуры, роскошь и таинственность арабских ароматов, а также элегантность и романтизм французских ольфакторных творений.

Благодаря применению современных методов дистилляции и использованию редких и даже почти забытых ингредиентов высокого качества, нишевой дом Areej Le Dore, опираясь на древние основы парфюмерного искусства, разрабатывает ароматы с уникальными композиционными историями. Среди них - Areej Le Dore Ottoman Empire, Oud Zen, а также Siberian Musk.

Многочисленные краски уда и красивейшие оттенки розы использованы в первом названном парфюме – Ottoman Empire. Неповторимое разнообразие натуральных масел и абсолюта нескольких видов розы, эфирные масла чистейшего уда соединяются с роскошными оттенками франжипани, сандала и жасмина. Теплые нюансы специй – кардамона, шафрана, перца, мускатного ореха и корицы – придают композиции экзотические и одновременно успокаивающие краски. Тонкая красота дубового мха, мирры и янтаря дарят аромату равновесие и покой.

В композиции Areej Le Dore Oud Zen шелковистые и мягкие бальзамические полутона индийского и шриланкийского уда высвобождаются медленно, постепенно дополняясь оттенками восточного шафрана и индонезийского сандала. Наивысшая ароматическая точка, приводящая к состоянию дзен, достигается при помощи успокаивающих аккордов мирры, ветивера, толуанского бальзама, а также кастореума и циветты.

Sibeian Musk рисует сложную, многослойную, немного дикую, слегка анималистичную картину с тонкими лесистыми нюансами. Первоначальная легкость достигается при помощи цитрусовых – индийского мандарина, лайма, экзотических фруктов и бергамота – с точечными акцентами сибирской сосны. Затем композиция углубляется в чащи сандала, кипресса, ветивера и уда, покрываясь нюансами флердоранжа и специй. Мускусные тона Areej Le Dore Siberian Musk раскрываются на фоне янтаря, ветивера и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии