ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Зимняя сказка в Италии

26 ноября 2018, 21:11
0

Один из самых известных и популярных на сегодняшний день итальянских парфюмерных брендов Salvatore Ferragamo начинает подготовку к прекрасному новогоднему празднику и во второй половине 2018 года выпускает два волшебный аромата для него и для нее.

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Limited Edition – женское очарование чистой воды. Цветочный букет дополняется легкими ягодными вставками и навевает радостное и приподнятое настроение. Черная смородина объединяется с ванилью и вступает в партию с жасмином, ревенем и матэ. Ваниль подогревает звучание, а сандаловое дерево аккуратно завершает его.

Мужская версия парфюма носит название Salvatore Ferragamo Uomo Salvatore Ferragamo Limited Edition. Более серьезный, но не менее сверкающий аромат включает в себя древесные оттенки и сладкие ноты. Сильные пряности, такие как бергамот, кардамон и перец переливаются с цитрусовыми вставками цветка апельсина. Бобы тонка, а также кашемировое и сандаловое деревья составляют благородную базу.

Духи коллекции от Salvatore Ferragamo 2018 года идеально смотрятся как вместе, так и по отдельности. Являясь индивидуальностью, ароматы, в то же время, дополняют друг друга до единого целого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии