

Французский парфюмерный дом с королевской родословной представил в 2012 году мужскую композицию, созданную для уверенных и решительных джентльменов. Туалетная вода Le Prince Galant от Princesse Marina De Bourbon воплощает характер настоящего благородного мужчины.
Марка была основана в 1993 году Мариной Гакри, супругой принца Андре Бурбон-Пармского, совместно с предпринимателем Жилем Поммеро. Род Бурбон-Парма - одна из старейших европейских династий, представители которой правили Францией, Наваррой, Неаполитанским королевством, герцогством Пармским и по сей день занимают испанский престол. Сама основательница родилась 5 сентября - в один день с легендарным королем-Солнце Людовиком XIV.
Чтобы оплатить учебу, юная Марина устроилась помощницей к прославленному парижскому стилисту Александру де Пари, благодаря чему оказалась в кругу европейской элиты. В Сен-Тропе она повстречала своего принца Андре, и в 1960 году они поженились. Впоследствии Марина занялась оформлением интерьеров для аристократов и знаменитостей, а затем воплотила давнюю мечту о создании собственных ароматов.
В 2012 году бренд выпустил сразу два мужских парфюма - Le Prince Charmant и «Принц Галант». Оба адресованы уверенным в себе мужчинам с сильным характером.
Звучание «Галантного Принца» несет в себе ощущение силы и мощи. Цитрусовые оттенки переплетаются с тщательно подобранными специями и древесными тонами, раскрывая темперамент своего обладателя.
На старте грейпфрут, лимон и сочное яблоко открывают композицию, словно увертюра к основному действу. В сердце парфюма - терпкий можжевельник, пудровые оттенки герани и согревающий кардамон. Древесная база из кедра, сандала и ветивера обеспечивает звучанию основательность и стойкость.
Стоит обратить внимание на следующие особенности:
Туалетная вода «Принцесса Марина Дебурбон Галантный Принц» доступна во флаконах объемом 50 и 100 мл.