

Одеколон Brocard Emporium Step 8 Pour Homme обращен к мужчинам, ценящим строгую элегантность и природное обаяние древесных мелодий. Парфюм появился в 2012 году в составе мужской линейки Emporium, которая уже успела завоевать признание российских ценителей ольфакторного искусства.
«Эмпориум Степ 8» занял достойное место в череде одеколонов Step, адресованных решительным, волевым натурам. Название линейки переводится как «шаг» - и каждый номер серии действительно представляет собой очередное парфюмерное высказывание с собственным характером. Восьмая часть коллекции отличается сдержанным благородством и тем особым балансом между свежестью и глубиной, который так ценится в мужской классике.
Звучание «Брокар Степ 8» начинается искристым дуэтом цитрусовых фруктов и терпковатого имбиря - вступление бодрит и настраивает на деловой лад. Сердце композиции принадлежит ирису: его пудровые, чуть землистые оттенки смягчают стартовую энергичность и придают аромату утонченность. Завершающий аккорд сложен из кедровой древесины и травянистых, зеленых мотивов - они добавляют шлейфу респектабельности и спокойной силы.
Интересно обратить внимание на следующие детали:
Одеколон «Брокар Эмпориум Степ 8» представлен в характерном для линейки стеклянном флаконе с градиентной окраской и объемом 100 мл.