ЛЕНА!!!! Я в восторге, сладость в меру, так шикарно играет груша, очень довольна покупкой, упаковка интересная, а главное аромат, это что то, запоминающийся, шлейф долгий, стойкий, мой мужчина меня практически съел))))! На данный момент это точно...
Лена Вы тестировали? Мне стало интересно, видео завораживает! )!! А вот аромат какой, чувствуется ирис? Грушка есть значит уже вкусняшка, наверное тоже куплю.
Являясь вашим клиентом с трехлетним стажем, не разу об этом не пожалел. Хотелось бы и далее сотрудничать только с вашей компанией!!! Спасибо вам большое!!!
Марина, мне очень он нравится! Готова купить ведро! Марина, если есть в вашей коллекции ещё ароматы из Готье, подскажите, пожалуйста, какой из них так же красив, как Классик или похож на него.
Упрощённый вариант Gaultier 2 (убрали дымную нотку чернослива). Солирует мандарин и ваниль, кориандр едва-елва слышен. Приятный, но не "ах!" Для молодых девушек.