Прекрасный лёгкий, но стойкий аромат Не давит на окружающих, а последние 'А что за аромат? ' Он не надоетает. Перепутать с другими ароматами не возможно. От себя его не чувствуешь, за то другим приятно.
Духи отстоялись. Пришла осень. Похолодало. Это их время. Как шикарно они раскрылись! Отказываюсь от своего отзыва ниже. Очень нежные. Не могу надышаться. Очень нравятся.
Продукт цивилизации, города. Аромат не природный, а - косметики, пудры, пластмассы, но такой вкусный. На философию о круговороте жизни и смерти не настраивает: -)
Купила тестер 80 мл, нанесла его и показался так себе. А потом боже мой! Как же он раскрылся, такая вкусная пудра, муж не вытерпил подошел целовать))).