ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Guerlain - страница 5

Прекрасный лёгкий, но стойкий аромат Не давит на окружающих, а последние 'А что за аромат? ' Он не надоетает. Перепутать с другими ароматами не возможно. От себя его не чувствуешь, за то другим приятно.

5
Ольга
9 октября 2017, 16:49

Духи отстоялись. Пришла осень. Похолодало. Это их время. Как шикарно они раскрылись! Отказываюсь от своего отзыва ниже. Очень нежные. Не могу надышаться. Очень нравятся.

Юлия Владимировна
17 апреля 2013, 9:41

Продукт цивилизации, города. Аромат не природный, а - косметики, пудры, пластмассы, но такой вкусный. На философию о круговороте жизни и смерти не настраивает: -)

Гость
22 июня 2015, 13:13

Купила тестер 80 мл, нанесла его и показался так себе. А потом боже мой! Как же он раскрылся, такая вкусная пудра, муж не вытерпил подошел целовать))).

5
Veravery
6 ноября 2016, 9:59

Сады любви - и этим все сказано! Цитрусы в ванили и специи. Восток-дело тонкое! Моя новая новая парфюмерная любовь-мечта!

Елена Яковлевна
4 июля 2012, 14:17

Очень приятный запах свежескошенной травы. Жаль, что нет парфюмированной воды_только туалетная, очень нестойкая.

Гость
24 июня 2012, 20:41

Мне сегодня привезли эти духи из Франции, очень изящьный

Гость
15 февраля 2017, 14:35

Нежные, а самое главное вишневые. Обожаю этот аромат!

Гость
19 января 2018, 20:19

Аромат очень понравился, не надоедает, очень редкий!

5
Гость
16 июля 2017, 2:36

Супер! Обожаю в любое время года! Любимый!

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы