Отдых в цветущем саду на берегу озера: в воздухе смешиваются ароматы пионов и только что распустившихся весенних деревьев, свежесть озерной воды и запах нарезанных кисло-сладких фруктов на садовом столике.
Девичник на открытой летней веранде кафе: букетик из фрезий и роз на столике, лимонад из личи и ореховые пирожные. Некоторые чувствуют в шлейфе аромата пионы, абрикосы и малину.
Лепестки розы и герани, перемешанные с кисло-сладкими ломтиками личи на доске из свежей древесины. Аккорды розы и герани в этом парфюме очень яркие и напоминают в раскрытии об эфирном масле этих цветов.
Атмосфера чаепития на даче после летнего ливня: в чашке дымится фруктовый чай с ломтиками личи, рядом на блюдце - варенье из черной смородины, а в воздухе разлито благоухание цветущих розовых кустов с каплями дождя на лепестках.