ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Chanel - страница 8

5
Наталия
28 октября 2022, 15:07

Захотелось попробовать новый аромат. CHANEL Sycomore. Спасибо, за малышку. Самый удобный размер для теста. Аромат сложный... нужно с ним пожить))

Chanel Sycomore - отзыв в Москве
5
Татьяна Александровна
11 сентября 2023, 16:39

Любимый парфюм! Женственный, чувственный и ооочень стойкий! ❤️

Chanel Coco Mademoiselle - отзыв в Москве
5
Вера Васильевна
27 января 2026, 20:04

Добрый вечер! Получила новый для себя аромат comete из экслюзивной линейки Шанель, очень рада этому новому миниатюрному жильцу почти полной коллекции ароматов Шанель! Прекрасный, нежный, светлый, для любого времени года и любого повода!...

читать полный отзыв про Chanel Chanel No 22
Chanel Chanel No 22 - отзыв в Москве
SpellSmell
28 января 2026, 9:33

Добрый день, цвет жидкости может быть более темным :) Чаще всего так происходит из-за ванили в составе (а в пирамиде Chanel No 22 она присутствует). А еще есть так называемые базы (основания) Шиффа - сложные химические соединения, которые используются в парфюмерии как готовые базы для духов. Именно шиффовы базы и способствуют изменению цвета парфюмов. Альдегиды и ваниль присутствуют в большинстве баз Шиффа.

Вот тут мы пишем про это подробнее

5
Натали Викторовна
30 января 2022, 14:21

Сегодня получила свой заказ! Быстро! Эти ароматы я знаю, именно дезодоранты, я заказывала у вас.Ароманты такие же как у духов, держаться долго,спасают от пота практически целый день! Очень классные запахи, рекомендую вас всем моим друзьям!...

читать полный отзыв про Chanel Paris Deauville
Chanel Paris Deauville - отзыв в Магнитогорске
5
Ольга Викторовна
25 июля 2023, 20:27

Красивый флакон, потрясающий аромат! Мне показалось, что схож с ароматом Кристиан Локруа, который выпускали во флаконе в виде улитки и был моим самым первым парфюмом! Очень рада такому приобретению! Как хорошо, что мне порекомендовали ваш...

читать полный отзыв про Gabrielle Essence
Chanel Gabrielle Essence - отзыв в Морозовске
5
TamaraSever
25 марта 2019, 4:46

При первом знакомстве в бутике, из всей линейки для меня показался самым носибельным. Остальным ароматам понадобилось время, чтобы их понять и оценить. Очень нравится вся линейка, есть все - на разные случаи и настроение.

5
Вероника Николаевна
10 ноября 2022, 22:04

Лосьон супер, мужчина в восторге. Курьеру отдельный респект, он просто душка, сейчас таких редко встретишь. Очень довольна магазином. Спасибо.

5
TamaraSever
25 марта 2019, 1:31

Самая красивая гардения! Шанель не люблю, по крайней мере, массмарт. В эксклюзивах это второй аромат, первый был Beige (Беж) - чистый мед

5
Ирина Викторовна
18 июля 2022, 16:55

Я познакомилась с этим парфюмом в 2012 году. Привезла из Лондона, бутика Shanel. Изысканный, женственный, манящий, но не навязчивый...

Гость
14 февраля 2020, 9:13

Божественный аромат. Сама на себе не слышу. Но окружиющие очень слышат. Очень сексуальный, манкий, необыкновенный. Рекомендую.

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы