ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Chanel - страница 6

5
Гость
19 августа 2017, 18:14

Заказывала 4мл и потеряла голову. Шанель никогда не любила т к было пресно и скучно, надушилась перед сном, а проснулась на летней веранде в облаке прекрасного запаха. Этот парфюм стоит этих денег т к он прекрасен и я заказываю 75, а желание...

читать полный отзыв про Chanel Coromandel
Гость
3 ноября 2011, 21:05

Мой фирменный аромат, Обожаю его, очень яркое свежее начало. Затем аромат становится «вельветовым», таким гладким и томным - что очень сексуально. Заводит и радует (особенно стойкость). Безупречно

Гость
10 ноября 2017, 3:50

Давно не выходила классика! Все сладенькие да цветочные. А это-настоящие как из прошлого века. Годов так из 60-х. Лично я не понимаю, но о вкусах не спорят. И цена завышена Не зажгли.

Гость
1 ноября 2013, 16:44

Потрясающий запах - игривый, кокетливый! Без этого умения женщине никак нельзя - мужчины любят поиграть, с этим запахом вы пригласите его в мир флирта…. ))))))

Гость
7 мая 2014, 13:58

Дорогой, красивый, аристократичный аромат. Очень стойкий с огромным шлейфом. Произведение парфюмерного искусства.

5
Гость
14 сентября 2016, 10:04

Люблю Его! Никогда не надоест, весь день слышу его "обьятия"!

5
Людмила
11 апреля 2018, 19:01

Это любовь на всю жизнь, берегу, как что то бесценное.

Гость
18 августа 2012, 1:15

Богатый запах, из Шанели выбераю его…

Гость
23 марта 2013, 0:21
Гость
3 октября 2012, 23:41
Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы