ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Одеколон Washington Tremlett Frankincense and Orange

Код товара: 12119
Вашингтон тремлетт Франкинченз энд оранж для женщин и мужчин
К сожалению, Washington Tremlett Frankincense and Orange сейчас отсутствует
Вашингтон тремлетт Франкинченз энд оранж для женщин и мужчин
Washington Tremlett Frankincense and Orange (Унисекс)

Похожие ароматы

-15%
Ard Al Zaafaran Dirham
ноты
описание
Ard Al Zaafaran Dirham
5
7 отзывов
от 1 090
 до 2 290 руб
-13%
Calvin Klein CK Everyone
ноты
описание
Calvin Klein CK Everyone
5
3 отзыва
от 690
 до 4 790 руб
-25%
Etro Patchouly
ноты
описание
Etro Patchouly
5
1 отзыв
от 6 390
 до 19 090 руб
-14%
Orens Sabil Nocturne
ноты
описание
Orens Sabil Nocturne
от 1 390
 до 13 790 руб
-17%
Mancera Hindu Kush
описание
видеообзор
Mancera Hindu Kush
5
2 отзыва
от 990
 до 7 290 руб
-15%
Chopard Vetiver d Haiti au the vert
ноты

Описание

Характеристики аромата
Семейства
древесные, цветочные
Верхние ноты
апельсин
Ноты сердца
иланг-иланг
Базовые ноты
ветивер, кедр, лабданум, лаванда, мускус, сандаловое дерево
Информация
Год начала выпуска
2012
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
86% (19)
на горячей
14% (3)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Washington Tremlett Hampstead Water
ноты
Washington Tremlett Clove Absolute
ноты

Полное описание

Сочетание древнего ладана и солнечного апельсина - союз, знакомый парфюмерии не одно столетие, но в этой интерпретации он обретает особенное благородство. Композиция Frankincense and Orange от Washington Tremlett - унисекс-одеколон, принадлежащий к восточной цветочной группе и адресованный тем, кто ценит сдержанную выразительность в духах.

От портняжного ателье к парфюмерному дому

Марка «Вашингтон Тремлетт» появилась в 1870 году в Париже, а уже через двенадцать лет открыла филиал на лондонской Сэвил-Роу - улице, прославленной мастерами индивидуального пошива. К шестидесятым годам прошлого века компания стала одним из ведущих производителей мужских сорочек, а мировую известность получила благодаря работе над костюмами к фильму «Моя прекрасная леди». Два знаковых аромата бренда - Black Tie от Washington Tremlett и My Fair Lady от Washington Tremlett - хранят память об этих славных временах. Сегодня дом сосредоточен на создании парфюмерии, в которой узнаётся безупречный британский характер.

Ладан, согретый цитрусовым солнцем

Мелодия «Франкинсенс энд Оранж» распахивается яркой, жизнерадостной волной апельсина - сочного, чуть горьковатого. Цитрусовый старт быстро уступает место тропическому цветочному сердцу: иланг-иланг привносит кремовые, слегка банановые оттенки, которые придают композиции неожиданную мягкость.

Основу выстраивает торжественный ладан (олибанум) - древесно-смолистый, с дымными, чуть камфорными гранями. Его окружает многослойный шлейф: сливочный сандал, сухой землистый ветивер, тёплый лабданум и прохладная древесина кедра, а белый мускус скрепляет все элементы воедино.

Стоит также обратить внимание на следующие моменты:

  • Название аромата переводится как «ладан и апельсин». Ладан - одна из древнейших ароматических смол, которую тысячелетиями использовали в ритуальных обрядах, медицине и парфюмерии. Ещё в Древнем Египте эту смолу ценили буквально на вес золота.

  • Лабданум, присутствующий в базе, не стоит путать с лавандой: это смола средиземноморского кустарника ладанника, обладающая тёплым, амбровым, бальзамическим звучанием.

  • Парфюмерная коллекция бренда насчитывает двенадцать ароматов, среди которых «Вашингтон Тремлетт Франкинсенс энд Оранж» занимает особое место как единственная восточная унисекс-композиция, целиком построенная вокруг смолистого аккорда.

  • Концентрация одеколона предполагает лёгкое, деликатное звучание, уместное в тёплую погоду или в качестве офисного варианта.

Самый распространённый объём этого аромата - 100 мл. Washington Tremlett Frankincense and Orange выпускается в концентрации одеколона.