Отдых на пляже тропического острова: дорогой крем для загара с ароматом иланг-иланга, соленый ветер на губах, кокосовое молочко в освежающем коктейле и цветы тиаре, которыми украшено пляжное кафе.
Аромат создаёт атмосферу закрытого клуба с массивными столами, кожаной мебелью, деревянными панелями на стенах, сигарами в бархатных футлярах и сладкими сухофруктами в вазочках.
Деревянная православная церковь в лесу, где только что закончилось богослужение, и в воздухе пахнет ладаном и смолой, выступившей на стенах храма. В зависимости от типа кожи и температуры окружающей среды могут появляться оттенки алкоголя, чая и специй.
Семейства
древесные, амбровые
Верхние ноты
перец, листья фиалки, ноты ладана, дерево пало санту
Отдых на тропическом острове: коктейль с кокосовым молоком, цветущие апельсиновые рощи и тубероза в волосах. Красивый баланс горьковатых, сливочных и травянистых оттенков.