ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аромат для дома Toiletpaper Snakes Vanilla and Sichuan Pepper

Код товара: 89771
Новинка!
Туалетная бумага Снейкс ваниль сычуаньский перец для женщин и мужчин
Свеча
12 090 руб
200 гр
Диффузор
17 090 руб
500 мл
Туалетная бумага Снейкс ваниль сычуаньский перец для женщин и мужчин
Toiletpaper Snakes Vanilla and Sichuan Pepper (Унисекс)
от 12 090 до 17 090 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
пряные
Верхние ноты
сычуаньский перец
Ноты сердца
сычуаньский перец
Базовые ноты
ваниль
Информация
Год начала выпуска
2025
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Похожие ароматы

Tom Ford Rose Prick
ноты
описание
Tom Ford Rose Prick
от 1 690
 до 43 390 руб
Byredo Young Rose
ноты
описание
Byredo Young Rose
5
2 отзыва
от 1 490
 до 46 890 руб
Laboratorio Olfattivo Miss U
ноты
описание
Laboratorio Olfattivo Miss U
от 1 190
 до 8 190 руб
Haute Fragrance Company Great Way
ноты
описание
Haute Fragrance Company Great Way
5
1 отзыв
от 1 690
 до 13 090 руб
Amouage Outlands
ноты
Amouage Outlands
от 1 490
 до 32 390 руб
Frederic Malle Rose Cuir
описание
видеообзор
Frederic Malle Rose Cuir
5
1 отзыв
от 1 490
 до 24 190 руб

Другие ароматы бренда

new
Toiletpaper Eye and Mouth Fig and Lavender
ноты
Toiletpaper Eye and Mouth Fig and Lavender
от 12 090
 до 17 090 руб
new
Toiletpaper Two of Spades Jasmine and Sage
ноты

Полное описание

Когда современное искусство вторгается в пространство ароматов для дома, привычные правила перестают действовать. Именно так устроена вселенная Toiletpaper Beauty: здесь эксцентричная графика и дерзкие запахи сливаются в единое целое, превращая обычную свечу в объект, который хочется разглядывать и вдыхать одновременно.

Искусство, которое пахнет

Toiletpaper зародился в 2010 году как фотографический журнал, придуманный итальянским художником Маурицио Каттеланом и фотографом Пьерпаоло Феррари. Издание обходится без статей и рекламы: каждый выпуск целиком состоит из ярких, сюрреалистичных фотографий, пронизанных визуальными парадоксами и оптическими иллюзиями. Со временем журнальная эстетика распространилась далеко за пределы печатных страниц: появились мебель, постеры, обои, одежда, а также сотрудничество с такими гигантами, как Nike, Diesel и Daft Punk.

Линейка Toiletpaper Beauty родилась из партнерства с итальянской косметической компанией La Bottega, специализирующейся на производстве продуктов для люксовых отелей. Ароматы для всей коллекции разработал необычный «нос» - Оскар Кваглиарини, знаменитый миксолог, привнесший в барную культуру приемы высокой парфюмерии. Римлянин по рождению, он прошел путь от барной стойки до парфюмерной лаборатории: увлекся травоведением и ольфакторным искусством, а семья парфюмеров Гуталь познакомила его с ремеслом в Грассе. Каждая формула бренда строится не более чем из трех ингредиентов - лаконичность, возведенная в принцип.

Змеиный танец ванили и перца

Ароматическая свеча «Снейкс Ванилла энд Сычуань Пеппер» (что можно перевести как «змеи, ваниль и сычуаньский перец») принадлежит пряному семейству и построена вокруг контрастного дуэта всего двух компонентов. Сычуаньский перец задает тон с первых минут: колючий, слегка покалывающий, с характерным электрическим покалыванием, которое будоражит обоняние. Перечная нота не уходит, а мягко расступается, пропуская вперед густую, обволакивающую ваниль - теплую, сливочную, с кондитерскими оттенками. Результат - пряно-сладкое облако, где жгучесть и нега существуют бок о бок, не подавляя друг друга.

Стоит также обратить внимание на следующее:

  • Свеча выполнена по экологичной технологии: стеклянный стакан декорирован красками на водной основе, при производстве использованы полностью перерабатываемые материалы и фитиль из чистого хлопка.

  • Время горения составляет около 40 часов - достаточно, чтобы наполнять пространство ароматом на протяжении многих вечеров.

  • Дизайн «Снейкс» украшен переплетающимися разноцветными змеями - одним из самых узнаваемых визуальных мотивов Toiletpaper. По словам Пьерпаоло Феррари, оформление строится на символах, которые понятны без слов: каждый продукт говорит сам за себя.

  • Оскар Кваглиарини, автор ароматических формул коллекции, описывает себя как провидца-миксолога, использующего навыки визионерской работы с запахами.

Свеча Snakes Vanilla and Sichuan Pepper произведена в Италии и выпускается в объеме 200 г.