ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Sexy Life Wild Musk No 1

Код товара: 46894
Секси лайф Номер 1 для женщин
К сожалению, Sexy Life Wild Musk No 1 сейчас отсутствует
Секси лайф Номер 1 для женщин
Sexy Life Wild Musk No 1 (Женский)

Похожие ароматы

Sexy Life No 22
ноты
Sexy Life No 22
1 190 руб
-9%
Escentric Molecules Molecule 01 Guaiac Wood
ноты
описание
-17%
Jimmy Choo Blossom
ноты
описание
Jimmy Choo Blossom
4
7 отзывов
от 1 390
 до 6 590 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
древесные, мускусные
Верхние ноты
красные ягоды, элеми
Ноты сердца
жасмин, османтус
Базовые ноты
молекула исо
Информация
Год начала выпуска
2015
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Sexy Life No 1
ноты
Sexy Life No 1
1 190 руб
Sexy Life No 5
ноты
Sexy Life No 5
1 190 руб
Sexy Life Pheromone 100 for Woman
ноты
Sexy Life No 2
ноты
Sexy Life No 15
ноты
Sexy Life No 15
1 190 руб
-14%
Sexy Life No 10
ноты
Sexy Life No 10
1 890 руб
Sexy Life No 3
ноты
Sexy Life No 3
1 190 руб
Sexy Life No 37
ноты
Sexy Life No 37
1 190 руб
Sexy Life No 4 for Women
ноты
Sexy Life No 7
ноты
Sexy Life No 7
1 190 руб
Sexy Life No 8
ноты
Sexy Life No 8
1 190 руб
Sexy Life No 6 for Women
ноты
Sexy Life No 32
ноты
Sexy Life No 32
1 190 руб
Sexy Life No 28
ноты
Sexy Life No 28
1 190 руб
Sexy Life No 24
ноты
Sexy Life No 24
1 190 руб
Sexy Life No 11
ноты
Sexy Life No 11
1 190 руб
Sexy Life No 16 for Women
ноты
Sexy Life No 17
ноты
Sexy Life No 17
1 190 руб
Sexy Life No 27
ноты
Sexy Life No 27
1 190 руб
Sexy Life Mind me
ноты
Sexy Life Mind me
1 290 руб

Полное описание

Молекулярная парфюмерия за последнее десятилетие превратилась из нишевого эксперимента в настоящий культурный феномен. Sexy Life Wild Musk No 1 предлагает собственную интерпретацию этого тренда, добавляя к популярной молекуле Iso E Super цветочные и ягодные грани. Аромат адресован женщинам и принадлежит к древесно-мускусному семейству.

По следам невидимой молекулы

Женский выпуск «Вайлд Маск № 1» создан по мотивам знаменитого Molecule 01 от Escentric Molecules. Оригинальный парфюм, относящийся к категории древесных цветочных мускусных ароматов, появился в 2006 году. Его автором стал парфюмер Геза Шоен. Главная особенность оригинала заключается в том, что он состоит из единственного синтетического ингредиента Iso E Super. Эта молекула обладает удивительным свойством: она словно парит вблизи кожи, создавая вокруг носителя неуловимую ауру.

Российская марка Sexy Life предложила более объемную трактовку этой идеи, окружив знаменитую молекулу дополнительными гранями. Парфюмерные ингредиенты для линейки отбираются и смешиваются в лаборатории Floressence, расположенной в Грассе.

Ягоды, цветы и бархат древесины

Звучание «Секси Лайф Вайлд Маск» открывается сочными красными ягодами и смолистой свежестью элеми. Эта камедистая нота напоминает одновременно лимон и ладан, привнося в стартовый мотив колючую, чуть перечную прохладу.

Сердце композиции отдано белоцветочному дуэту жасмина и османтуса. Жасмин здесь дарит характерную сладость с легким индольным подтоном, а османтус смягчает его абрикосовыми, почти медовыми оттенками. Постепенно цветочный мотив растворяется в бархатистом древесно-амбровом облаке Iso E Super, которое и формирует основной шлейф.

Стоит обратить внимание на следующие детали:

  • Линия масляных бесспиртовых духов с феромонами Sexy Life существует с 2003 года. За это время бренд успел собрать обширную коллекцию ароматов, вдохновленных мировыми хитами.

  • В формулу включен мускус, а также молекулярный комплекс Iso E Super, который придает звучанию глубину и усиливает стойкость.

  • Элеми, указанный в верхних нотах, получают из тропического дерева семейства бурзеровых. Эта смола ценится в парфюмерии за способность освежать тяжелые композиции, не перебивая остальные компоненты.

  • Iso E Super отличается ультрасовременным кедровым звучанием и бархатистым тактильным ощущением на коже.

  • Парфюмером бренда является Патрис Мартен, принимавший участие в разработке Dune от Dior и Poison от Dior.

Аромат выпускается в компактном флаконе объемом 10 мл с шариковым дозатором, что делает его удобным спутником на каждый день.