ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Scents and The City Deep In Prague

Код товара: 39895
Сентс энд зе сити Дип ин праг для женщин и мужчин
К сожалению, Scents and The City Deep In Prague сейчас отсутствует
Сентс энд зе сити Дип ин праг для женщин и мужчин
Scents and The City Deep In Prague (Унисекс)

Похожие ароматы

-14%
Mancera Red Tobacco
описание
видеообзор
Mancera Red Tobacco
5
10 отзывов
от 990
 до 9 790 руб
-13%
Bois 1920 Cannabis Salata
ноты
описание
-13%
Tiziana Terenzi Draco
ноты
описание
Tiziana Terenzi Draco
5
3 отзыва
от 1 390
 до 12 790 руб
-41%
Brocard Fruttissimo Perry
ноты
-18%
Parfums de Marly Palatine
ноты
описание
Parfums de Marly Palatine
от 890
 до 14 290 руб
-16%
Biehl parfumkunstwerke mb03
ноты

Описание

Характеристики аромата
Семейства
цветочные
Верхние ноты
алоэ вера, груша, яблоко
Ноты сердца
ромашка, фрезия
Базовые ноты
амбергис, мускус, подсолнечник
Информация
Год начала выпуска
2016
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Scents and The City The Snow of Kilimanjaro
ноты
Scents and The City Shanghai Sweetheart
ноты
Scents and The City Seine River Mint
ноты
Scents and The City Ocean Breeze
ноты
Scents and The City Neroli
ноты
Scents and The City Hokkaido Wood
ноты
Scents and The City Peony Blossom
ноты
Scents and The City Back To Nara
ноты

Полное описание

Scents & The City Deep In Prague - нежная цветочная мелодия, рожденная в 2016 году. Этот аромат обращается к обоим полам и навевает мысли о неспешных прогулках по одному из красивейших городов Европы.

Карта ароматов

Китайский бренд Scents & The City (寻味地图) появился на парфюмерной сцене сравнительно недавно и успел выпустить девять композиций в период с 2014 по 2016 год. Название марки на китайском языке - 寻味地图 - можно передать как «Карта ароматов»: каждый парфюм в коллекции становится ольфакторным путешествием в определенный уголок планеты. Среди адресов, которые бренд запечатлел в своих флаконах, - Нара, Шанхай, Хоккайдо и, конечно же, Прага.

«Дип ин Праг» - так звучит название на кириллице - в буквальном смысле приглашает погрузиться в атмосферу чешской столицы, города с россыпью шпилей, мостов и тихих двориков, утопающих в зелени.

Свежесть фруктовых садов и цветочная тишина

Композиция открывается прохладными, чуть водянистыми оттенками алоэ вера, к которым присоединяются хрустящее зеленое яблоко и медовая сладость спелой груши. Такой стартовый мотив создает ощущение утреннего сада, где воздух еще не прогрелся и лежит легкая дымка.

В сердце парфюма царит умиротворение: ромашка привносит травянистую мягкость, а фрезия добавляет тонкую цветочную прозрачность. Это негромкий, камерный букет, напоминающий скорее полевые цветы, собранные в маленькую вазу, нежели пышную оранжерейную композицию.

База «Сентс энд зе Сити Дип ин Праг» выстроена вокруг амбергриса и мускуса, которые дарят теплый, обволакивающий шлейф. Необычный акцент подсолнечника - редкого парфюмерного ингредиента - придает финальному аккорду легкую пыльцовую сладость и солнечный характер.

Стоит обратить внимание на следующие детали:

  • Deep In Prague относится к цветочному семейству и был выпущен в 2016 году. Аромат адресован как женщинам, так и мужчинам.

  • Концепция бренда строится на идее «ароматического путеводителя»: каждый флакон посвящен конкретному месту на карте мира, а его пирамида отражает впечатления и настроения, связанные с этим местом.

  • Подсолнечник в парфюмерных формулах встречается нечасто. Его запах характеризуют как мягкий, слегка пудровый, с медовым оттенком и едва уловимой горчинкой зелени.

  • Прагу нередко называют «городом ста шпилей». Готические башни, барочные фасады и мощенные булыжником улочки делают ее одним из самых фотогеничных мест Европы.

  • В каталоге бренда насчитывается девять парфюмов, самые ранние из которых датированы 2014 годом, а самые поздние - 2016-м.

Вы смотрели