Встреча подруг в беседке летнего кафе: пахнет жасмином, растущим возле беседки, ванильными десертами, цитрусовым соком и персиковым желе. Многие сравнивают аромат с известным парфюмом Black Opium от Yves Saint Laurent.
Лавочка восточного торговца, где пахнет переспевшими тропическими фруктами, цукатами из цитрусов и палочками ванили. Многие сравнивают аромат с известным парфюмом Kirke от Tiziana Terenzi.
Аппетитный десерт из взбитых сливок с ванильным сиропом, стоящий на замшевой скатерти, которая покрывает деревянный смолистый стол. Парфюм отличается интересным балансом сладких, смолистых и кожаных оттенков.
Стебли ревеня с кисло-сладким запахом, измельченные вместе с восточными специями в ступке из сандала. В этом парфюме сандал может раскрываться ароматом соленых огурцов.