ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Arabiyat Rooh Al Ittihad Silver

Код товара: 58879
Арабият Рух аль иттихад сильвер для женщин и мужчин
К сожалению, Arabiyat Rooh Al Ittihad Silver сейчас отсутствует
Арабият Рух аль иттихад сильвер для женщин и мужчин
Arabiyat Rooh Al Ittihad Silver (Унисекс)

Похожие ароматы

-13%
Al Haramain Amber Oud Gold Edition
ноты
описание
Al Haramain Amber Oud Gold Edition
1 отзыв
от 6 990
 до 8 590 руб
-12%
Mancera Instant Crush
ноты
описание
Mancera Instant Crush
5
11 отзывов
от 1 490
 до 8 290 руб
-21%
Tiziana Terenzi Cassiopea
ноты
описание
Tiziana Terenzi Cassiopea
4
8 отзывов
от 990
 до 14 990 руб
-27%
Montale Intense Cherry
ноты
описание
Montale Intense Cherry
5
2 отзыва
от 1 090
 до 8 190 руб
-14%
Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia
ноты
описание
-10%
Zimaya Amber Is Great
ноты

Описание

Характеристики аромата
Семейства
сладкие, цветочные
Верхние ноты
сладкие ноты
Ноты сердца
роза
Базовые ноты
мускус
Информация
Год начала выпуска
2016
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Arabiyat Jawharat Al Hayat
ноты
Arabiyat Kashab and Oud White
ноты
Arabiyat Kashab and Oud
ноты
Arabiyat Inte Hulmi
ноты
Arabiyat Habibi Ana
ноты
Arabiyat Angham Al Hub
ноты
Arabiyat Black Leather
ноты
Arabiyat Brown Leather
ноты
Arabiyat Elham
ноты
Arabiyat Rooh Al Ittihad Gold
ноты
Arabiyat Khat Dubai Gold
ноты
Arabiyat Ehsasi Bek
ноты

Полное описание

Арабское парфюмерное искусство наделено особым талантом превращать простые, казалось бы, ингредиенты в многоликие ольфакторные полотна. Arabiyat Rooh Al Ittihad Silver - тому подтверждение: сладкий, цветочно-ягодный унисекс-парфюм 2016 года, в котором за кажущейся мягкостью скрывается удивительная глубина.

Аромат, посвящённый единству

Название «Рух Аль Иттихад» в переводе с арабского означает «дух единства» - отсылка к объединению семи эмиратов в одно государство. Слово «Silver» (серебряный) в названии задаёт настроение: прохладная, чуть приглушённая палитра, лишённая тяжеловесной восточной пышности.

Линейка Arabiyat принадлежит парфюмерному дому My Perfumes, который ведёт свою историю с начала 1990-х годов. Предприятие было основано предпринимателем Фирозом Баугвалой в 1993 году, а сегодня его продукция представлена в нескольких десятках стран мира. В отличие от многих эмиратских производителей, сосредоточенных на копировании западных хитов, «Арабият» делает ставку на собственные оригинальные рецептуры. При этом ингредиенты для лаборатории закупаются у поставщиков из Франции и Испании.

Ягоды, розы и дымный уд

Композиция «Рух Аль Иттихад Сильвер» начинается со сладких ягодных оттенков: спелых, сочных, слегка леденцовых. Этот старт располагает к себе моментально, не требуя терпеливого ожидания раскрытия.

В сердце вступают роза и сандал - сочетание классическое для восточной парфюмерии, но здесь оно подано в несколько приглушённой, «серебристой» манере. Роза не кричит и не доминирует, а деликатно переплетается со сливочной теплотой сандалового дерева, формируя обволакивающий цветочно-древесный мотив.

База построена на мускусе и удовом дереве (агарвуде). Мускус отвечает за мягкий, обтекаемый шлейф, а уд привносит лёгкий дымный акцент, не перетягивая на себя внимание. Именно эта деталь придаёт парфюму узнаваемый ближневосточный характер.

Стоит также обратить внимание на следующее:

  • «Рух Аль Иттихад Сильвер» входит в небольшую серию, где помимо Silver присутствует вариант Gold. Золотая версия выстроена вокруг альдегидов и удовых нот, тогда как серебряная тяготеет к ягодно-цветочной сладости.

  • В традиционной эмиратской культуре нет строгого разделения ароматов по полу: розу и сладкие мотивы с удовольствием выбирают и мужчины, и женщины. Rooh Al Ittihad Silver создан именно в этой гендерно-нейтральной традиции.

  • Производственные мощности My Perfumes позволяют выпускать до двух миллионов единиц продукции ежегодно, при этом каждая формула разрабатывается внутренней лабораторией компании.

  • Уд, присутствующий в базе, получают из смолы агарового дерева. Этот ингредиент веками занимает центральное место в парфюмерии Аравийского полуострова и ценится за сложное, многогранное звучание.

Аромат Arabiyat Rooh Al Ittihad Silver выпускается в объёме 100 мл в формате парфюмерной воды.