Весна в саду, земля сухая, но еще не нагрелась, отчетливо чувствуются теплые древесные запахи, а руки приятно согревает чай с лимоном, черной смородиной и пряностями. Явно ощущается нежный аромат первых фиалок. Парфюм особенно красиво раскрывается в прохладную погоду.
Какой гранью сегодня повернется к вам этот аромат: цитрусовым вареньем, сладкими петушками на палочке с восточными специями или нежной замшей, на которую пролили фруктовый сироп? Многие считают парфюм облегченной версией знаменитого аромата Baccarat Rouge 540.
Если этот аромат, который у меня в дезике, куплен несколько лет назад, то это какое то чудо, описать невозможно, нужно только иметь его и дышать, странный немного унисекс, но красивый до безумия