Вымоченные в сладком молоке и растёртые в ладонях листья конопли, дымное облако тлеющего гашиша, запах ладана, горькой полыни, жареных семечек, дорогой кожи и свежего кофе – такие сюрпризы таит этот необычный парфюм.
Лавочка восточного торговца, где пахнет переспевшими тропическими фруктами, цукатами из цитрусов и палочками ванили. Многие сравнивают аромат с известным парфюмом Kirke от Tiziana Terenzi.
Женская спальня: рассыпанная по туалетному столику плотная косметическая пудра, свежевыжатый цитрусовый сок в графине и упаковка миндальных пирожных с ванильным кремом из дорогой кондитерской. Многие отмечают в шлейфе аромата запах элитного уходового средства с ванильно-миндальной отдушкой.
Летнее утро в девичьей спальне: пахнет сочными яблоками и апельсиновой жвачкой, лимонным соком и букетиком нежных белых цветов. Многие считают аромат похожим на известный парфюм Nina от Nina Ricci. За счет своей легкой и ненавязчивой композиции подойдет девочке-подростку.