
Французское ароматическое мыло, в котором классическая роза встречается с зимней романтикой горнолыжных склонов. Такой неожиданный дуэт тематики и содержания предлагает марка Le Blanc, известная своим умением соединять традиции провансальского мыловарения с оригинальным дизайном.
Компания «Ле Блан» появилась в 1994 году в крошечном французском местечке Живерни, которое прославилось благодаря Клоду Моне, жившему и работавшему здесь. Марка позиционирует себя на стыке парфюмерного мастерства и визуального искусства, воплощая в оформлении продукции узнаваемый винтажный стиль. Мыло «Роза Горные Лыжи» не стало исключением: упаковка обыгрывает зимнюю тематику, а содержимое хранит нежное цветочное звучание, которое согревает даже в самый морозный день.
Le Blanc специализируется на моноароматах, и эта розовая композиция - яркий тому пример. Здесь нет сложной пирамиды из десятка ингредиентов: весь характер продукта построен на единственной ноте, раскрытой во всей полноте.
Аромат «Ле Блан» Мыло Роза Горные Лыжи - чистый монологий розы. От первого прикосновения к коже и до финального шлейфа вы ощущаете только ее: бархатистую, чуть терпковатую, с характерной прохладной кислинкой свежих лепестков. Никаких отвлекающих соседей - роза солирует, причем делает это убедительно и изящно.
Мыло создается ремесленниками юга Франции на базе полностью растительных масел и обогащено маслом ши, которое дарит коже мягкость. Цветочная отдушка родом из Грасса - признанной мировой столицы парфюмерного искусства. Такое происхождение аромата гарантирует, что роза в этом мыле раскрывается натурально и многогранно, а не отдает синтетической плоскостью.
Обратите внимание, что:
Само мыло производится в Сан-Реми-де-Прованс, а парфюмерная составляющая - в Грассе. Два легендарных региона Франции вносят свой вклад в один маленький брусок.
Горнолыжная тематика упаковки делает это мыло прекрасным сувенирным подарком: привезти из зимнего путешествия кусочек прованского лета в розовых лепестках - идея одновременно остроумная и трогательная.
В ассортименте «Ле Блан» помимо мыла представлены саше для ароматизации гардеробов, а также диффузоры - все с тем же фирменным вниманием к качеству отдушек.
Марка ведет историю с 1994 года и выпускает интерьерные ароматические смеси, саше, диффузоры и мыло.
Роза, использованная в качестве единственного ароматического компонента, раскрывается здесь классически: без гурманских или древесных акцентов, сохраняя верность цветочному семейству.
Мыло Le Blanc Savon Rose доступно в компактной упаковке весом 100 г. Оно заключено в декоративную жестяную коробочку с тематическим рисунком, которую после использования содержимого можно оставить как элемент интерьера.