ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L Erbolario Bagnodoccia Tonificante del Mattino

Код товара: 24993
Л эрболарио Гель для душа био эко для женщин и мужчин
К сожалению, L Erbolario Bagnodoccia Tonificante del Mattino сейчас отсутствует
Л эрболарио Гель для душа био эко для женщин и мужчин
L Erbolario Bagnodoccia Tonificante del Mattino (Унисекс)

Похожие ароматы

Tous Baby Tous
ноты
Tous Baby Tous
от 2 590
 до 3 190 руб
-20%
Essential Parfums Bois Imperial
описание
видеообзор
Essential Parfums Bois Imperial
4
24 отзыва
от 1 190
 до 17 590 руб
-27%
Memo Russian Leather
ноты
описание
Memo Russian Leather
от 990
 до 17 590 руб
-16%
Mancera Aoud Lemon Mint
ноты
описание
Mancera Aoud Lemon Mint
5
2 отзыва
от 1 090
 до 9 090 руб
-25%
Diptyque Geranium Odorata
ноты
описание
Diptyque Geranium Odorata
от 890
 до 18 690 руб
-14%
Carner Barcelona Rima XI
ноты
описание
Carner Barcelona Rima XI
5
1 отзыв
от 1 090
 до 9 990 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
свежие
Верхние ноты
мята
Ноты сердца
базилик
Базовые ноты
травяные ноты
Информация
Год начала выпуска
2012
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

L Erbolario Black Tea
ноты
L Erbolario Black Tea
от 2 790
 до 4 190 руб
L Erbolario Ambraliquida
ноты
L Erbolario Calabrian Citron
ноты
L Erbolario Citrus
ноты
L Erbolario Assenzio
ноты
L Erbolario Te Verde
ноты
L Erbolario Patchouly
ноты
L Erbolario Te Bianco
ноты
L Erbolario Legni Fruttati
ноты
L Erbolario Accordo Arancio
ноты
new
L Erbolario Verbena
ноты
L Erbolario Melograno
ноты
L Erbolario Rabarbaro
ноты
L Erbolario Fior di Salina
ноты
L Erbolario Indaco
ноты
L Erbolario Frescaessenza
ноты
L Erbolario Gelsomino Indiano
ноты
L Erbolario Goji
ноты
L Erbolario Chinese Mandarin and Cassis
ноты
L Erbolario Fiori di Maggio
ноты

Полное описание

L'Erbolario Bagnodoccia Tonificante del Mattino - средство для утреннего душа, которое превращает рутинное пробуждение в маленький ароматический ритуал. Этот биоорганический гель для тела с мятой и базиликом дарит ощущение бодрости и чистоты, а его травянистая композиция остается приятным фоном на коже еще некоторое время после водных процедур.

Утро по-итальянски

Название «Баньодочча Тонификанте дель Маттино» с итальянского переводится примерно как «бодрящий утренний душ». За этим бесхитростным именем скрывается продуманная ароматическая формула, которая выстроена вокруг двух ключевых экстрактов: перечной мяты и базилика. Мята задает прохладный, слегка покалывающий старт, пробуждая кожу и обостряя восприятие. Базилик вносит пряно-зеленый оттенок, чуть сладковатый, с пикантной горчинкой. Парфюмерная композиция обогащена эфирными маслами розмарина, пихты, тимьяна, чайного дерева, розового дерева и атласского кедра, благодаря чему общее звучание получается многослойным: свежий травяной аккорд плавно перетекает в бальзамические и древесные полутона.

Философия чистого поля

Компанию основал Франко Бергамаски вместе с супругой Даниэлой Вилла, биологом и косметологом. Произошло это в 1978 году в небольшом ломбардском городке Лоди, где пара открыла лавку растительной косметики, созданной по старинным семейным рецептам. Само слово "erborare", давшее имя марке, в переводе со старинного итальянского означает «собирать травы в полях, чтобы изучить их целебные свойства». Эта идея стала фундаментом бренда: каждый продукт «Л'Эрболарио» рождается на стыке вековых фитотерапевтических знаний и современных косметологических технологий. Сегодня производственная площадка компании расположена среди природного сада площадью почти 200 000 кв. м в парке Адда-Суд, и абсолютно все этапы изготовления продукции выполняются в Италии.

Bagnodoccia Tonificante del Mattino принадлежит к линейке Bioecocosmesi, которая объединяет сертифицированные органические средства марки. Стоит также обратить внимание на следующие детали:

  • Продукт обладает органическим сертификатом ICEA (Институт сертификации этики окружающей среды), что подтверждает его натуральное происхождение.
  • Экстракты мяты, розмарина и базилика в составе обеспечивают освежающее и легкое бальзамическое воздействие, а вытяжки из семян гуара мягко очищают кожу от загрязнений.
  • С момента основания в 1978 году L'Erbolario принципиально не проводит испытаний на животных.
  • Гель выпускается в объеме 200 мл. Консистенция при контакте с водой образует мягкую плотную пену, легко смывается и не пересушивает кожу.