Обожаю этот аромат, не могу им надышаться. Купила 8мл, уже пол флакончика выбрызгала. Не знаю даже как описать - сильнее всего ощущаю малину, но не свежую а сушеную, немного йодистый (прям самую малость) но очень притягательный. Для меня это сейчас самый любимый аромат.