ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Dilis Classic Collection 7

Код товара: 21557
Дилис Классическая коллекция 7 для женщин
К сожалению, Dilis Classic Collection 7 сейчас отсутствует
Дилис Классическая коллекция 7 для женщин
Dilis Classic Collection 7 (Женский)

Похожие ароматы

-4%
Ted Lapidus Creation Old Design
описание
видеообзор
-17%
Mexx Black
ноты
описание
Mexx Black
4
10 отзывов
от 1 490
 до 3 090 руб
-16%
Elizabeth Arden 5th Avenue
ноты
описание
Elizabeth Arden 5th Avenue
4
48 отзывов
от 2 190
 до 3 390 руб
-16%
Cacharel Anais Anais L Original Eau de Toilette
ноты
описание
-19%
Kristel Saint Martin Parfum D Or
описание
видеообзор
-19%
Pacoma Cassilia
описание
видеообзор
Pacoma Cassilia
4
51 отзыв
от 2 890
 до 4 590 руб

Описание

Коллекция
Classic Collection
Характеристики аромата
Семейства
цветочные
Верхние ноты
абрикос, бархатцы, гиацинт, дубовый мох, дыня, иланг-иланг, календула, личи, мандарин, ромашка, черная смородина
Ноты сердца
гвоздика, жасмин, ландыш, персик
Базовые ноты
амбра, ваниль, ветивер, дубовый мох, кедр, мускус, сандаловое дерево
Информация
Год начала выпуска
2011
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

-18%
Dilis Ночная Фиалка
ноты
описание
-18%
Dilis Майская Сирень
ноты
описание
-18%
Dilis Мимоза
ноты
описание
Dilis Classic Collection 16
ноты
описание
-13%
Dilis Moonlight
ноты
Dilis Moonlight
1 290 руб
-18%
Dilis Жасмин
ноты
описание
Dilis Mila
ноты
Dilis Mila
1 590 руб
Dilis Atlantica Alpha and Omega
ноты
-12%
Dilis 4 Princesse
ноты
Dilis 4 Princesse
от 1 490
 до 1 790 руб
Dilis Classic Collection 24
ноты
Dilis Cherry Blossom
ноты
Dilis Pink Pepper No3
ноты
Dilis Classic Collection No 42
ноты
Dilis Bouquet Iris and Neroli
ноты
Dilis Bouquet Tuberose and Jasmine
ноты
Dilis Cherry Lips
ноты
описание
Dilis Cherry Lips
1 390 руб
Dilis Imperatric Lady
ноты
Dilis Fenomene Inspo
ноты
Dilis Candy Passion
ноты
Dilis Candy Passion
2 390 руб
Dilis Eclatic Mood
ноты
Dilis Eclatic Mood
1 390 руб

Полное описание

Dilis Classic Collection 7 порадует поклонниц многоплановых цветочных мелодий с щедрой фруктовой подложкой. Аромат создан для женщин и подойдет тем, кто ищет богатое, обволакивающее звучание на каждый день.

Белорусский Грасс

Марка «Дилис» принадлежит белорусской компании ЗАО «Дилис Косметик», которая ведет свою деятельность с 1991 года. Парфюмерные формулы для ароматов этого бренда разрабатываются совместно с известными французскими домами композиций из Грасса - признанной мировой столицы парфюмерии. Помимо собственных авторских разработок, в каталоге компании представлена линейка ароматов, созвучных популярным парфюмам мировых брендов. Именно к такой линейке относится Classic Collection, куда входит и «Дилис Классик Коллекшн 7», появившийся в 2011 году.

Цветы в абрикосовом саду

Композиция раскрывается щедрым фруктовым каскадом: спелый абрикос и сочная дыня переплетаются с кисловатыми ягодами личи и черной смородины, которые подсвечены солнечной цедрой мандарина. Тут же вступают цветочные ингредиенты: полевые бархатцы с календулой, хрупкий гиацинт, медовый иланг-иланг и аптечная ромашка. Суховатый дубовый мох в старте звучит неожиданно и придает всей конструкции благородную шипровую ноту.

Сердце «Классик Коллекшен 7» соткано из белых цветов. Деликатный ландыш и чувственный жасмин соседствуют с пудровой гвоздикой, а бархатистый персик добавляет мягкую фруктовую округлость этому букету.

В шлейфе пирамиды раскрывается уютная древесно-амбровая подложка: сливочный сандал и кедр оттеняются землистым ветивером, а ваниль с амброй и мускусом окутывают кожу теплым, обволакивающим финалом.

Стоит также обратить внимание на несколько деталей:

  • По наблюдениям покупателей, этот номер в коллекции отличается впечатляющей стойкостью.

  • Присутствие дубового мха сразу в двух ярусах пирамиды - редкий прием, который сообщает цветочной мелодии глубину и характерный шипровый оттенок.

  • Ноты бархатцев и календулы нечасто встречаются в парфюмерных пирамидах. Эти ингредиенты привносят пряно-травянистый, слегка медовый нюанс, который отличает Dilis Classic Collection 7 от типичных фруктово-цветочных ароматов.

  • Бренд Dilis появился в 1991 году, когда его основатели задались целью сделать качественные ароматы доступными для широкого круга покупателей, предложив альтернативу дорогим парфюмерным маркам.

Наиболее распространенный объем, в котором выпускается этот аромат - 30 мл. Dilis Classic Collection 7 заключен в компактный флакон с лаконичным оформлением, характерным для всей линейки «Дилис Классик Коллекшн».

Вы смотрели