

Фруктово-цветочная мелодия, в которой персиковая мягкость переплетается с мятной свежестью и пряными акцентами, - так можно в нескольких словах описать этот женственный парфюм от российской марки, выпускающей доступные ароматы с 1993 года.
Miss L'eaupar от Delta Parfum вошла в серию Fleur Couture, одну из узнаваемых женских коллекций бренда. Композиция появилась в 2013 году и быстро нашла своих поклонниц среди тех, кто ценит элегантные цветочные мотивы без переплаты. Компания «Дельта Парфюм» - российский производитель масс-маркет парфюмерии, работающий на рынке более тридцати лет. Парфюмерные композиции для бренда разрабатываются с использованием сырья от международных поставщиков - Drom (сегодня входящий в Givaudan) и CPL Aromas, что позволяет добиваться интересного звучания даже в бюджетном сегменте.
Стартовый аккорд «Мисс Ле Парфюм» раскрывается дольками спелого мандарина и бархатистым персиком, которые тут же подхвачены холодным дуновением мяты - контраст яркий и запоминающийся. В сердце мелодия становится сложнее: здесь переплетаются пудровые лепестки сирени, белоснежная лилия, легкая зелень тростника и неожиданный перечный акцент, добавляющий теплоты и характера. Постепенно композиция оседает в уютной ванильно-древесной базе, где сливочная ваниль окружена сухим кедром и мягким мускусным шлейфом.
Несколько деталей, которые стоит учесть:
Delta Parfum Fleur Couture Miss L'eaupar выпускается в концентрации туалетной воды.