ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Cb I Hate Perfume Iron Goddess of Mercy

Код товара: 10883
Си би ай хэт перфуме Айрон годдес оф мерси для женщин
К сожалению, Cb I Hate Perfume Iron Goddess of Mercy сейчас отсутствует
Си би ай хэт перфуме Айрон годдес оф мерси для женщин
Cb I Hate Perfume Iron Goddess of Mercy (Женский)

Похожие ароматы

Thierry Mugler Alien Les Parfums de Cuir
ноты
-13%
Kenzo Kenzo Amour
ноты
описание
Kenzo Kenzo Amour
5
6 отзывов
от 3 990
 до 6 890 руб
-22%
Calvin Klein CK Everyone
ноты
описание
Calvin Klein CK Everyone
5
3 отзыва
от 690
 до 7 090 руб
-9%
Escentric Molecules Molecule 01 Guaiac Wood
ноты
описание
-18%
Hermes L Ombre Des Merveilles
ноты
описание
Hermes L Ombre Des Merveilles
5
1 отзыв
от 890
 до 13 290 руб
-17%
Burberry Body Eau de Toilette
ноты

Описание

Характеристики аромата
Семейства
свежие
Верхние ноты
чай
Ноты сердца
чай
Базовые ноты
чай
Информация
Год начала выпуска
2010
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Cb I Hate Perfume Beautiful Launderette
ноты
Cb I Hate Perfume In The Summer Kitchen
ноты
Cb I Hate Perfume Burning Leaves
ноты
Cb I Hate Perfume Reveleation
ноты
Cb I Hate Perfume At The Beach 1966
ноты
Cb I Hate Perfume Winter 1972
ноты
Cb I Hate Perfume Wildflower Honey
ноты
Cb I Hate Perfume Patchouli Empire
ноты
Cb I Hate Perfume Fire From Heaven
ноты
Cb I Hate Perfume Crushed Fig Leaf
ноты
Cb I Hate Perfume Under the Arbor
ноты
Cb I Hate Perfume To See A Flower
ноты
Cb I Hate Perfume Russian Caravan Tea
ноты
Cb I Hate Perfume November
ноты
Cb I Hate Perfume Mr Hulot s Holiday
ноты
Cb I Hate Perfume Memory of Kindness
ноты
Cb I Hate Perfume I am a Dandelion
ноты
Cb I Hate Perfume M1 Narcissus
ноты
Cb I Hate Perfume Greenbriar 1968
ноты
Cb I Hate Perfume Walking in the Air
ноты

Полное описание

Этот парфюм понравится тем, кто ценит реалистичные чайные мотивы в духах и минимализм без компромиссов. Iron Goddess of Mercy от CB I Hate Perfume - редкая композиция, целиком посвящённая одному-единственному ингредиенту: китайскому улуну. Аромат адресован женской аудитории.

Таксист, ставший парфюмером

Аббревиатура CB в названии марки скрывает имя основателя - Кристофера Бросиуса. В молодости он водил такси по улицам Нью-Йорка, и ольфакторные впечатления от пассажиров, щедрых на тяжёлые, порой невыносимые шлейфы, подтолкнули его к собственному манифесту - и в конечном счёте к созданию бренда, бросающего вызов индустрии. Этот манифест представлял собой перечень всего, что Бросиус не принимал в парфюмерии, и всего, чем она, по его убеждению, могла бы стать.

До появления нынешней марки Бросиус руководил компанией Demeter, которая исследовала запахи повседневных вещей - земли, растений, снега, мелков. В 2003 году семьдесят его работ попали на выставку Национального музея дизайна Купер-Хьюитт - в истории это был первый случай, когда столь крупный музей воспринял аромат как объект дизайна. А годом позже, в 2004-м, Бросиус открыл галерею CB I Hate Perfume в бруклинском Уильямсберге.

«Железная богиня милосердия»

Название «Айрон Годдесс оф Мёрси» отсылает к легендарному китайскому сорту чая улун - «Те Гуаньинь». Этот улун занимает положение между зелёным и чёрным чаем, отличаясь мягким, округлым вкусом. Процесс его обработки невероятно трудоёмок: мастера многократно обжаривают крупный лист на протяжении нескольких месяцев, используя секретные техники, передаваемые из поколения в поколение. При первом заваривании «Те Гуаньинь» дарит безошибочно узнаваемый орхидейный аромат.

Композиция «Си Би Айрон Годдесс оф Мёрси» выстроена вокруг единственной темы - чая. Вся ольфакторная пирамида собрана из чайных оттенков: от свежих, зеленоватых верхних тонов до более сухих и слегка дымных в глубине. Здесь нет ни цветочных букетов, ни мускусных подложек - только чистое, прозрачное звучание улуна, во всей его тихой красоте.

Стоит также обратить внимание на следующие детали:

  • Кристофер Бросиус принципиально не использует спирт ни в одном из своих парфюмов. Основой служат масло и вода - по его мнению, именно они лучше всего удерживают аромат на коже, а спирт искажает истинный характер композиции.

  • Флаконы марки навеяны формами лабораторного оборудования и материалами художественной мастерской - лаконичные, строгие, они напоминают о том, что главное в парфюме - его запах.

  • У бренда есть целое семейство чайных композиций, среди которых - Russian Caravan Tea от CB I Hate Perfume, а также Cedarwood Tea и Lavender Tea, однако Iron Goddess of Mercy остаётся наиболее «чистой» из них: здесь чай звучит без каких-либо спутников.

  • Аромат появился в 2010 году.

Самые популярные форматы, в которых доступна эта композиция, - 2 и 15 мл во флаконе-абсолюте (роллер на масляной основе), а также 100 мл в виде водного парфюма. CB I Hate Perfume Iron Goddess of Mercy не содержит спирта.

Вы смотрели