Пользуюсь этим ароматом давно, примерно с 2011 года, и с удовольствием… А познакомилась с этим ароматом совершенно случайно, когда в метро на эскалаторе впереди меня ехала девушка и от нее шел шлейф этого аромата, подошла и спросила название...
Очень довольна приобретением! Запоминающийся, стойкий аромат, а мужчины балдеют просто)) еще приятно порадовал сладкий презент в коробочке вместе с заказом))спасибо вам!