ежедневно с 9 до 21 (по МСК)

Новинки духов Incarna

Пол
Цена
Тип
Объём
Разное
Бренд
Товар
+ еще 5 фильтров
Унисекс
Мужские
Новинки
Сначала популярные
new
Новинка Incarna Emperor
ноты
Incarna Emperor
от 7 990
 до 17 190 руб
new
Новинка Incarna Mintha
ноты
Incarna Mintha
от 7 990
 до 17 190 руб
new
Новинка Incarna Osculum mortis
ноты
Incarna Osculum mortis
от 7 990
 до 17 190 руб
new
Новинка Incarna Devana
ноты
Incarna Devana
от 7 990
 до 17 190 руб
new
Новинка Incarna Skadi
ноты
Incarna Skadi
от 7 990
 до 17 190 руб

Петербургский нишевый бренд Incarna стартовал в 2017 году. За каждым ароматом стоит один человек - парфюмер Наталья Витковская, которая и придумывает формулы, и разливает духи вручную. Плотное, насыщенное звучание давно стало фирменным почерком марки, и среди ценителей российской ниши «Инкарна» на слуху. Новинки продолжают эту линию, но удивляют ольфакторным размахом.

Мифы и архетипы

Названия новых ароматов отсылают к мифологическим образам. Devana - славянская богиня охоты и диких лесов. Полынь, можжевельник и деготь в старте звучат хвойно и сурово, мох с нагармотой в сердце уводят глубже в чащу, а кедровая база закрепляет лесной характер. Skadi навеян скандинавской богиней зимы: персик в раскрытии неожиданно мягок, но быстро уступает замше, пудре и морозным нотам, которые рождают почти тактильное ощущение холода вплоть до запаха снега в базе.

Название Mintha напоминает о Минте - нимфе из греческих мифов, обращенной богами в мятный куст. Мята здесь и правда играет главную роль наравне с озоном, цитрусами и красными ягодами.

А латинское Osculum mortis переводится как «поцелуй смерти». Красное вино и розовый перец задают драматичный старт, затем роза сплетается с табаком и пачули, а база из сандала, амбры и кожи придает бархатистой тяжести.

Контрасты линейки

  • Emperor адресован мужской аудитории: кожа, табак и ром в центре, амбра и дегтярные оттенки в базе. Уверенный, без полутонов.
  • Mintha на фоне остальных новинок выглядит подчеркнуто легким - водяные и фужерные мотивы вместо плотных смол и кожи.

Что объединяет новинки

Среди характерных черт последних релизов «Инкарна»:

  • мифологические образы в названиях и характере каждой композиции;
  • широкий ольфакторный диапазон, от кожано-дегтярных до водно-мятных решений;
  • авторские формулы Натальи Витковской, созданные и воплощенные вручную от начала до конца.

Бренд остается камерным: штучное производство, один парфюмер, ни грамма уступки масс-маркету.