ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Утонченный жест от Elegantes

12 ноября 2018, 20:15
0

Британская компания Elegantes делится с нами своим новым выпуском духов для прекрасных дам. Во второй половине 2018 года мы встречаем два замечательных цветочных парфюма. Давайте поскорее их рассмотрим.

Elegantes Rose Musk – духи, название которых говорит само за себя. Однако не торопитесь, эта композиция не так проста. Роза и мускус являются лишь крайними ингредиентами, которые начинают и завершают мелодию. Самое интересное закралось внутри. Яркие специи, такие как: шафран и корица соединяются с солнечным древесным янтарем, подогревающим эссенцию и дающим возможность остальным компонентам преобразоваться и стать еще более совершенными. Духи подойдут девушкам и женщинам, которые любят меняться и не оставаться на одном месте продолжительное время.

Вторым представителем коллекции является парфюм по имени Elegantes Cashmere Elusive. Восточный букет состоит из прекрасной благородной розы, дополненной различными специями. Смолы, мускус, шафран и бергамот обрамляют легкий цветок и поднимают его, как бы возвышая над всей композицией. Такой букет будет по вкусу уверенным в себе и целеустремленным личностям.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии