ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Песни, которые обрели запах: фантастический симбиоз музыки и парфюмерии DS And Durga Duran Duran

8 ноября 2018, 20:22
0

Одной из самых неожиданных и впечатляющих коллабораций года оказалось сотрудничество группы, которую по праву можно назвать легендой мировой музыки и нишевого бренда, создающего неповторимые парфюмы. Целых 4 аромата были выпущены в честь сорокалетия творчества артистов и презентованы широкой публике.

DS And Durga Duran Duran Come Undone – мелодия из прошлого, сыгранная на струнах души, легкая, ранимая, трогательная и бесконечно красивая смесь шафрана и бобов тонка. Подобно магическим переливам знаменитой песни, аромат преображается, дымит томными благовониями, источает тревожное, но такое притягательное тепло, что в его объятиях хочется оставаться вечность.

DS And Durga Duran Duran Huhgry Like The Wolf – кожа, глубокая чаща леса и густой дым, в котором прячутся голодные волки. Аромат напоминает белесые туманы, плывущие рассветным утром над верхушками вековых деревьев. Он волнует и успокаивает одновременно, завораживает и клубится, оставляя за собой полупрозрачный шлейф из ледяного кедра, кремового сандала и пыльных пачулей. Аромат-задира, запах-хищник, он создан, чтобы привнести динамики в жизнь своего хозяина.

DS And Durga Duran Duran Skin Divers – будто свет в конце каменного туннеля звучит пронзительной чистотой, соленых, немного йодистых морских водорослей. Он погружает в раздумья о самых счастливых моментах жизни, вызывает улыбку, бодрит и расслабляет. Сплетение цитрусовых и морских нюансов мысленно переносит на берега безлюдных лагун, нашептывает песни прибоя и согревает предвкушением отдыха.

DS And Durga Duran Duran You Kill Me With Silence – шепот призрачных деревьев среди белизны Арктических пейзажей, нежность, граничащая с тревогой, лед и ладан, свет и тень, чувственность и безразличие, заключенные во флакон. Древесная составляющая играет ключевую роль в формировании раскрытия, она представлена горькой, будто охлажденной проливными ливнями и утренней изморозью нотой. Тишина, о которой говорится в названии парфюма и одноименной песни оглушительно великолепна. И пусть она немного пугает собственной объемностью, от такой красоты невозможно отвлечься.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии