ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женский манифест от Ajmal

6 сентября 2018, 20:30
0

Каноны современного мира требуют от производителей различных продуктов всё больше и больше. Так, например, индустрия красоты вынуждена придумывать что-то новое каждый день, чтобы удивлять своих ценителей и не вылететь из списка лидеров.

Парфюмерный бренд Ajmal – как раз та ситуация, когда талантливые парфюмеры рука об руку трудятся и создают невероятные аромат для мужчин и женщин. Восточная компания из Арабских Эмиратов выпускает исключительно качественные и натуральные парфюмы, которые уже давно стали бестселлерами среди настоящих гурманов.

В 2018 году мы встречаем два женских аромата от Ajmal. Духи выпускаются в линейке, которая отличается элегантностью и искушенностью. Давайте же на них посмотрим.

Первым представителем выпуска 2018 года становится парфюм Ajmal Aristocrat for Her. Цветочно-древесный букет сочетает в себе силу и могущество, а также нежность и мягкость. Легкие цитрусовые нотки перекликаются с воздушными оттенками белых цветов и приправляются амброй и мускусом.

Приступим ко второму парфюму. Ajmal Viva Viola – страстный и душевный аромат, созданный для дам, которые привыкли брать то, чего они хотят. Сильная древесина, интенсивный мускус объединяются со сладкими пачулями и тягучей карамелью, создавая прекрасную игру контрастов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии