ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют Luxor Fragrances и два совершенно разных аромата

23 августа 2018, 18:56
0

Парфюмерная компания Luxor Fragrances была основана в США год назад, однако дебютные ароматы вышли только сейчас. Бренд представил две интересные композиции для мужчин и в стиле унисекс, о которых мы хотели бы рассказать подробнее.

Luxor Fragrances For Queen and Country стал своеобразной пробой пера для основателя марки Джонатана Сторея в качестве владельца бренда. Аромат обладает ярко выраженным мужским характером, и это отлично отражено в названии. «За королеву и страну» звучит как боевой клич бесстрашных воинов в доспехах, которые готовы сражаться до последней капли крови. Парфюм буквально излучает силу, мощь, уверенность и в некотором смысле опасность. Букет объединяет изысканные ноты бергамота, кумина, розы, шафрана, сандала, березовой древесины, кедра и ванили.

Композиция Luxor Fragrances Vice City представляет собой полную противоположность предыдущему аромату. Парфюм пропитан позитивом. Он идеально подойдет тем, кто наслаждается жизнью на полную. В пирамиде использованы яркие оттенки лайма, апельсинового цвета, лаванды, петитгрейна, сандала, кожи, кедра, ромашки и гвоздики.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии