ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Искрящийся танец Востока в новой коллекции Pekji

19 августа 2018, 12:34
0

Современная восточная парфюмерия немного отличается от более древней, однако всё же не утратила своих традиций и старых методов. Специи, эфирные масла, травы и пряности сделали восточные ароматы отдельной категорией в парфюмерном мастерстве. Восточные духи всегда ценились истинными почитателями качественной парфюмерии, и поэтому они стали одними из самых популярных.

Парфюмерный бренд Pekji – молодая компания родом из солнечной Турции. Именно здесь все природные ресурсы позволяют создавать волшебные парфюмы и отправлять в дивную сказку великого государства.

В 2018 году марка Pekji выпускает целую коллекцию духов, посвященных истории и становлению разных восточных государств. Пять парфюмов для мужчин и женщин составляют эту удивительную знойную линейку Давайте же окунемся в этот увлекательный рассказ и рассмотрим все ароматы по-отдельности.

Первым представителем коллекции становится аромат Pekji Ruh. Сильный и душевный парфюм состоит из нот свежемолотого кофе и ярких специй. В переводе с санскрита (древнейшего языка индусов) «ruh» означает дух. Экзотический букет и неизвестные современному человеку смеси благородных цветов и пряностей создадут неповторимые ощущения.

Далее мы видим парфюм под названием Pekji Zeybek. Духи названы в честь танца древних греков. Экспрессивный букет из бергамота, лаванды, кожи и цитрусов невозможно представить в виде какой-либо системы. Этот восточный аромат невозможно понять и предугадать его действия. Таков нрав восточных людей.

Следующий парфюм - Pekji Odoon. Он характеризуется, как кусочек памяти, с помощью которого Вы можете воспроизвести всю историю. Окунитесь в своё прошлое и почувствуйте запах дорогой и редкой породы древесины. Чистый абсолют из кедра, сандалового дерева, мускуса и маленькой сладкой нотки ванили отправит Вас на поиски истории всего народа.

Продолжает коллекцию аромат Pekji Battaniye. Название произошло от турецкого слова, в переводе означающего «одеяло». Очень уютное и теплое имя в полной мере определяет сам аромат. Мягчайший букет окутывает легкой дымкой и не дает замерзнуть зимой. Смесь ветивера, ванили, меда и древесины похожа на вечер, проведенный перед горящим камином и с чашечкой ароматного какао в руках.

В заключение коллекции следует Pekji Eaumer. Названный в честь своего создателя, аромат является настоящим сюрпризом. Цветочно-травяной запах смешивается с мускусом и образовывает свежее и яркое звучание. Представьте себе прогулку по густой чаще, и Вы сразу поймете, о чем мы говорим. А лайм добавит немного неожиданности, так характерной для Востока.

Попробуйте всю линейку ароматов от Pekji и выберите своего фаворита. Поторопитесь, ведь коллекция выпускается в ограниченном объеме.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии