ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Притяжение современности от V/siteur

15 августа 2018, 13:06
0

Настало время молодых брендом, которые имеют огромный потенциал, амбиции и желание развиваться. Давайте на секунду забудем обо всех именитых брендах и дадим минуту славы новым компаниям. Современное парфюмерное мастерство быстро набирает обороты, а новые методы производства позволяют создавать неповторимые ароматы, так что давайте этим пользоваться.

Поприветствуем новый бренд Visiteur. Основанный в 2018 году, он решает долго не ждать и сразу выпускает коллекцию ароматов. Давайте поскорее на нее посмотрим и оценим современное парфюмерное мастерство и умения в сфере ароматной индустрии.

Первым ароматом коллекции становится V/siteur Beach Bezzare. Сочная композиция из фруктов, цветов и трав врывается яркой волной с первых же нот. Лайм, тропические плоды, жасмин и иланг-иланг – букет, достойный Вашего внимания. С таким парфюмом Ваш отпуск приобретет новые краски. Морская соль и кумин придадут дерзости и побудят Вас на спонтанные, но запоминающиеся навсегда поступки.

Далее следует V/siteur Pensao Amor. Более приземленный и спокойный аромат, подходящий личностям, предпочитающим точный расчет и долгое планирование, что, конечно, сказывается на их графике, который требует сосредоточенности и концентрации. Табак, розовый перец и древесина создают теплую дымку, которая огородит от вещей, мешающих заниматься делами, а цитрусы немного разбавят напряженную обстановку.

V/siteur Thousand Lakes – это абсолютно природный и чистый парфюм, состоящий из невероятно сложно достижимых нот утренней росы, кожи, дымных оттенков и березовых листьев. Уже удивлены? Этот аромат не перестает удивлять ни на секунду. Черная смородина и древесина дополняют это новейшее звучание и дарят Вам последнее слово современной парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии