ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Элегантный метеопрогноз от Essential Parfums

3 августа 2018, 15:09
0

Essential Parfums – небольшой парижский парфюмерный бренд, получивший свою популярность благодаря использованию природных материалов, современному и креативному подходу к созданию ароматов и отсутствию рекламы, которая и позволяет бренду устанавливать демократичные цены.

Компания стремится не только выпускать превосходные духи и другие косметические средства, но и сохранить первозданность нашей планеты, не используя в своем производстве тяжелых металлов и других искусственных ингредиентов.

Essential Parfums представляет Вашему вниманию свою новую коллекцию ароматов. Кристально-чистые эссенции были произведены целой группой талантливых парфюмеров, которые вдохновились красотой и силой дикой природы.

Первым ароматом становится парфюм Essential Parfums Orange X Santal. Динамичная композиция, построенная на контрасте, начинается пульсирующими апельсиновыми нотами, передавая эстафету зеленым природным оттенкам и заканчиваясь благородными и тонкими аккордами сандалового дерева. Абсолютно органическая парфюмерная вода содержит в себе несколько разновидностей дорогостоящих пород, которые удивят своей силой и стойкостью.

Essential Parfums Rose Magnetic – простой, но невероятно элегантный аромат. Он является примером того, как парфюмеры Essential Parfums создают свои волшебные духи: легко, непринужденно, и благодаря этому – профессионально и качественно. Сердце парфюма состоит из яркого букета в составе грейпфрута и перечной мяты. Розовый абсолют и розовый экстракт.

Далее следует аромат, под названием Essential Parfums Mon Vetiver. Аромат не является представителем традиционного парфюма с главным ингредиентом – ветивером. Это новая игра тени и света, натуральности и синтетики, современного и старого. Духи раскрывают настоящий потенциал, собирая в своем сердце экзотические цитрусовые оттенки и спокойные, привычные нашему обонянию нотки.

Что же нам готовит аромат Essential Parfums Nice Bergamot? Следуя из названия, наверняка, что-то освежающее и бодрящее. И да, этот парфюм – стопроцентная эссенция из бергамота. Однако аромат не заводит Вас в тень, а наоборот, двигает ближе к солнцу своими яркими оттенками жасмина, розы и иланг-иланга. Такая бальзамическая, масляная мелодия окутывает теплыми объятиями и не дает хандре завладеть Вами.

Завершает коллекцию флакончик с ароматом Essential Parfums The Musk. Ни одна парфюмерная линейка не может обойтись без мускусного аромата, ведь именно мускус является основой основ в ароматном мастерстве. Это прародитель всех ароматов, корень, из которого выходят побеги в виде волшебных эссенций. Итак, аромат состоит из разных видов мускуса, окруженных нежными цветочными ниточками. Лаванда и легкие освежающие оттенки сандалового дерева создают колебания температуры от прохлады до духоты, что делает парфюм необычным и желанным.

Линейка парфюмов от Essential Parfums докажет Вам, что у природы нет плохой погоды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии