ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция ароматов Parli Parfum: а какая у Вас миссия?

27 июля 2018, 10:50
0

Parli —российский парфюмерно-косметический бренд, который уже более 10 лет создает качественные ароматы с ярким характером. В числе новинок 2018 года компания представила небольшую линейку Mission, объединяющую одной идеей три восхитительных парфюма.

У каждого человека должна быть своя цель в жизни, некая миссия. Просто дрейфовать по течению — удел тех, кто не знает, что такое истинное счастье. Коллекция «Миссия» создана для целеустремленных людей. Они не боятся трудностей и преград на пути лишь потому, что умеют справляться со сложностями и продолжать свой путь с гордо поднятой головой не смотря ни на что.

Parli Parfum Mission — аромат для обворожительных женщин. Он вдохновляет не просто мечтать о счастье, а искать пути его обретения, а также придает сил и энергии следовать намеченному курсу. Это невероятно динамичная и позитивная композиция, которая идеально описывает современную женственность. Уверенность, грация, сила и мягкость — ее главные составляющие. Амбровые, мускусные и древесно-бальзамические переливы звучат на переднем плане. Из эффектно обрамляют оттенки розового перца, бергамота, розы, жасмина и пачулей.

Следующие две композиции разработаны для активных и увлеченных мужчин. Parli Parfum Mission 1 олицетворяет мужественность и силу. Это аромат для тех, кто умело демонстрирует свои сильные стороны, обладает деловой хваткой и вызывает глубокое уважение у окружающих вне зависимости от обстановки. Основные ноты: цитрусы, элеми, петрушка, бобы тонка, мускус и кедр.

Parli Parfum Mission 2 больше подойдет галантным джентльменам, предпочитающим классический стиль. Это воплощение элегантности, вызывающей настоящее восхищение и желание оказаться рядом с современным рыцарем в сияющих доспехах. В парфюме звучат ноты яблока, ананаса, черной смородины, розы, жасмина, дубового мха, мускуса и другие притягательные оттенки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии