ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сюрприз от H and M: мало не покажется никому!

26 июля 2018, 10:46
0

Как часто Вы испытываете сомнения, стоя перед выбором тех или иных духов? Хочется всего и сразу, однако модные бренды далеко не всегда готовы предложить Вам достаточную палитру ароматов. Теперь с муками выбора будет покончено!

Культовый шведский бренд H and M представил новую коллекцию парфюмов, в которую вошли 25 ольфакторных композиций на любой вкус. Все духи H and M из этой линейки разделены на три основные группы. Часть из них - The Singles - представлена в категории моноароматов. Вторая подгруппа — The Reveries — имеет концентрацию туалетной воды или мистов для тела. И, наконец, самыми стойкими стали стойкие парфюмы, объединенные в группу The Essences.

Все ольфакторные пирамиды этой необычной коллекции представлены именитыми «носами» Оливье Пешо (автором таких шедевров, как Paco Rabanne 1 Million Intense и Naomi Campbell Wild Pearl) и Несрин Грийе (представителем компании Givaudan).

Ноты ароматов пока что держатся в секрете, однако Оливье Пешо и Несрин Грийе немного приоткрыли эту тайну. По признанию парфюмеров, в новой коллекции нашли отражение парфюмерные традиции Соединенных Штатов, а также стран Азии и Европы. Главной идеей было, чтобы каждый модник и каждая стильная красавица смогли найти «свой» аромат.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии