ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вся сила природы в мужской коллекции от Victorio & Lucchino

4 июля 2018, 16:21
0

Бренд Victorio & Lucchino из Испании представляет 6 новых ароматов для мужчин, объединенных в коллекцию Aguas Masculinas. Это первая для бренда линейка, состоящая только из мужских композиций. До этого времени марка была сфокусирована на женской парфюмерии.

Коллекция вдохновлена силой, мощью и красотой первозданной природы. Композиции выделяются чистотой звучания без приукрашивания. Ощутите себя неотъемлемой частью окружающего мира и прочувствуйте, как он наполняет Вас энергией. Каждая новинка придает уверенность и дарит истинное блаженство быть самим собой.

Victorio and Lucchino No 1 Vitalidad Salvaje — древесно-бальзамический парфюм с глубоким и проникновенным звучанием. В нем ощущается сила и красота диких лесов. Композиция наполнена величественным спокойствием и гармонией. В букете переливаются древесные, хвойные, пряные и слегка бальзамические оттенки. Если Вам не хватает зеленой свежести в городских джунглях, этот аромат станет настоящей находкой.

Акватический коктейль Victorio and Lucchino No 2 Frescor Extremo пронизан освежающими гранями непокорного океана. Парфюм вызывает ассоциацию с открытым морем, волнами и криком чаек. Звучание аромата начинает раскрываться с цитрусово-яблочного аккорда, постепенно перетекающего в сочетание океанических нот, тмина и фиалкового листа. Создается ощущение накатывающейся волны, после которой на поверхности воды остается белая пена из оттенков кедра, амбры и бобов тонка.

В аромате Victorio and Lucchino No 3 Seduccion Magnetica заключена мощь пустыни. Композиция вдохновлена горячим песком, огромными барханами, напоминающими янтарные волны, и некой мистикой. Парфюм с уверенностью можно назвать обманчивым. Сначала он может показаться свежим и прохладным за счет «верхушки» из оттенков бергамота, грейпфрута и мяты. Однако звучание быстро меняется. Оно наполняется обжигающим теплом кардамона, имбиря и бархатистостью ириса. Ольфакторная буря завершается переливами кедра, бензоина и ветивера.

Victorio ande Lucchino No 4 Evasion Exotica приглашает Вас в увлекательное путешествие на необитаемый остров посреди океана. Эта композиция стала, пожалуй, квинтэссенцией природных мотивов линейки. В букете эффектно переплетены оттенки прованской лаванды, индонезийских пачулей, техасского кедра, индийского сандала. Дополняют композицию ноты мускатного ореха, сухой гвоздики, уда, амбры и дубового мха. В звучании преобладают пряные, древесные и слегка землистые переливы.

Аромат Victorio and Lucchino No 5 Frescor Absoluto вызывает изумление и восторг. В нем заключена сила гор и свежесть водопадов. Туалетная вода подарит Вам экстремальный заряд бодрости и придаст уверенность в себе. Верхний аккорд сочетает в себе насыщенные оттенки цитрусов, свежего имбиря и дыни. В сердце ощущаются оттенки воды с цветочными переливами. Акватический аккорд отличается насыщенностью и динамичностью, создавая ощущение мощного водопада.

Элегантность природы воссоздана в композиции Victorio and Lucchino No 6 Elegancia Natural. Ее спокойное и в то же время магнетическое звучание завораживает своей многогранностью. На передний план выходят теплые древесные и пряные оттенки. Их эффектно подчеркивают землистые и слегка экзотические грани. Аромат вызывает приятные ассоциации с прогулкой по живописному лесу, где сквозь кроны высоких деревьев пробиваются лучи солнца.

Духи представлены в минималистичных флаконах. На коробках изображены природные стихии, ставшие вдохновением для парфюмеров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии