ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркая звездочка от Unique е Luxury

28 июня 2018, 11:40
0

Unique е Luxury – это турецкий бренд нишевой парфюмерии. Молодая компания образована двумя друзьями парфюмерами, которые были вдохновлены изящными восточными ароматами специй на рынке. Пряности, сладкий рахат-лукум и цветы – невероятный аккорд, характеризующий жизнь в Турции. Дайте сыграем в игру, которую нам предлагает этот сверкающий красками бренд и окунемся в мир восточной парфюмерии.

В 2018 году Unique е Luxury выпускает целую коллекцию, посвященную пылкой восточной любви и желанию жить. Линейка из 6 волшебных ароматов для мужчин и женщин, которые понравятся как ярким энтузиастам, так и скромникам. Давайте рассмотрим коллекцию поближе.

Первым представителем коллекции от Unique е Luxury становится парфюм Unique е Luxury Aphrodisiac Touch. Страсть и желание – черты, прекрасно описывающие эти духи. Представьте, Вы несетесь на огромной скорости туда, где Вас ждет любовь всей Вашей жизни. Волшебное чувство заставляет Вас бежать, лететь туда, где Вами дорожат, любят и ждут. Лайм, ландыш, сирень и корица, содержащиеся в начальных нотах парфюма, постепенно передают эстафету благородной розе, гордой герани и интенсивному кедру. Амбра и ваниль готовят мягкую подушку для остальных оттенков парфюма.

Далее следует Unique е Luxury Chypre Toscano. Это один из лучших, самых гладких и сбалансированных современных ароматов на тему кожи. Атласное звучание создает впечатление, будто Вы находитесь в палатах султана. Сочные яркие ткани окутывают Вас с ног до головы и помогают погрузиться в восточную жизнь. Тимьян, шафран и гвоздика объединяются с цветочными нотками и дополняются мускусом и сладкой ванилью.

Unique е Luxury Hidden Accords – это карамелизованная груша в шоколаде. В ряду других гурманских ароматов выделяется изяществом, минимумом сахара, заметной горечью сухой земли и пережженных кофейных зерен. Необычный турецкий десерт придется по вкусу даже ярым спортсменам и людям, которые привыкли сдерживать себя в употреблении высококалорийных блюд. Розовый перец играет на солнце с грушей, кофе и ванилью. Такое можно предлагать даже тем, кто привык отказываться от десертов.

Продолжаем коллекцию с ароматом Unique е Luxury Istanbul. Парфюм, который полностью раскрывается только на человеческой коже, чтобы почувствовать, как тает в медовой карамели ослепительный флердоранж, как остывает пряный лимонный крем и усиливаются нотки мускуса. Кориандр, виноград, лимонный чай и карамель соединяются в благородный букет и разливаются по Вашему телу.

Еще один невероятный аромат - Unique е Luxury Izmir. Благородный фруктовый шипр с хулиганским, остро-сладким и колючим ананасом вместо традиционных слив или персиков. Всё остальное — как в лучших парижских домах и пахнет подозрительно породисто, почти идеально — цветочной пудрой, землёй, мрачным мхом. Вам понравится эта лёгкая небрежность и в то же время идеальность.

Ну и в завершение коллекции следуют духи Unique е Luxury Woud and Mood. На этот раз парфюм раскрывает жизнь Востока без излишней вычурности и яркости. Ароматная пыль и порывистый ветер – вот настоящая Турция. Дерево, пряная роза, едкий перец и будоражащий своей интенсивностью приторный шлейф.

Коллекция 2018 года от парфюмерного дома Unique е Luxury – новое видение Востока. Все его подводные камни и истинное лицо. Попробуйте эту невероятную историю и выберите свою Турцию. Аккуратные и щедрые духи – то, что нужно для преодоления пропасти между Россией и Турцией.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии